Подставка под смартфон ''На борту старого корабля'' (4).jpg

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1

Подставка под смартфон ''На борту старого корабля''. Самовыпиленная заготовка из картона, имитация дерева шпатлёвкой, имитация старой карты (DAS) и компаса-залито эпоксидкой

Классная идея с компасом!!! Оль, а какую эпоксидку брали? Я вижу, что она кристально прозрачная! Я тоже стараюсь брать прозрачную, без желтизны. Но все равно у меня немного мутная получается. Нет такой прозрачности. Что это за марка эпоксидки?

Галина Вакула,спасибо, я вдохновлялась работами из интернета на эту тему, но идеи с компасом ни у кого не видела, так что даже горда, что она мне пришла :) Эпоксидка какая-то строительная, видимо из под полы с местного завода льют и продают через аукцион, стоила всего 540 р. за 2 л! Названия не знаю :( Знаю, что разводят её 2 смолы к 1 отвердителя, но он всё-таки желтоватый, так что, на идеально белой работе будет желтизна (не как от алкидного лака, конечно, но есть оттенок).

Ольга Смоленская, спасибо))) я тоже строительную беру))) слегка желтит! Может , эпоксидку для бижутерии попробовать?... Но она дорогуууущая :facepalm:  

Галина Вакула,не за что, я же не знаю названия:( Я пользовалась строительной эпоксидкой из хоз.товаров (которая руб. 100 за бутылёк), у неё все-таки более жёлтый оттенок, эта желтит раз в 10 меньше, но не как стекло в итоге всё-таки:( А чтобы кристальная-да, надо брать ювелирную, но ценник у неё, как самолёт))) Хотя, я видела продвижение сейчас в сетях какой-то ювелирной эпоксидки, не настолько дорогой, 1800 за 1 кг, мне пока не надо, но у Вас студия, возможно, такая большая партия заинтересует,. Если да, могу в личку ВК скинуть ссылку, чтобы тут не спамить:)
Страницы: 1