C64B5B03-4AF0-4D2A-8382-745B3EB1304B.jpeg

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1

Олечка, интересная работа!!! А чем Вы патинировали? Это битумный лак? Мне показалось, что именно битумный лак...возможно, я ошибаюсь...Хотелось бы чуть ярче проявить фактуру, чтоб издалеко было видно:"Это кожа". У Лёлечки Раевской есть супер мастер-класс по эффектному патинированию https://sllife.ru/catalog/katalog_tovarov_dlya_dekupazha/master-klassy/lelya-raevskaya/imitatsiya_slonovoy_kosti_larets/
Там как раз показывается, как этот процесс провести таким образом, чтоб все в меру и проявить рельеф максимально!
Понравилась Ваша задумка -накладной элемент создает эффект земного шара))) Это здорово!!! Это камушек такой готовый был или сами его расписали?)))

Галина, спасибо вам большое за тёплые слова! Это не моя идея! Сделано по МК Леночки Якимовой! Конечно до оригинала далеко, но это первая попытка! Камень сделан вручную и кожа тоже! На ощупь очень гладенькая и приятненькая!
Страницы: 1