_MG_6881.jpg

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1
_MG_6881.jpg

_MG_6881.jpg

Блокнот "Зодиак" по МК Лёли "Имитация мятой кожи". У меня МК по сундуку, так что, Лёлиный нюансов, как делать именно книгу и оформлять её внутри, я не знала, сделала, как додумалась сама. Что делать, чтобы не трескалось на изгибе пока не придумала %)

Ольга ,прекрасная книга!Очень натурально получилось",Про не  трескающийся корешок книги  есть у меня в МК " Аллигат".Ольга ,а как пришли название и идея?

Благодарю! Я делала в подарок блокнот другу-поэту, они ему всегда нужны, мы с ним часто обсуждаем тематику зодиаков, так что, она пришлась очень в тему и была им оценена по достоинству :) Нужна была накладка с картинкой, в копи-центр идти было некогда, чтобы цветное печатать, я решила, что именно чб зодиак с домашнего принтера, вживленный в поталь, идеально впишется и по стилю средневековья и по тематике.

Оля, блокнот восхитительный!  Так все в тему оформлено!!! Не перегружено декором, стильно, лаконично! Сохраняется ощущение тайны и волшебства!!!

Цитата
Галина Вакула написал:
Оля, блокнот восхитительный!  Так все в тему оформлено!!! Не перегружено декором, стильно, лаконично! Сохраняется ощущение тайны и волшебства!!!
Спасибо, я рада, что работа понравилась :)
Страницы: 1