Имитация мятой кожи

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1
Имитация мятой кожи, По МК Лели Раевской

Девочки хочу сделать еще 3 книги. Мне нужна конструктивная критика.... Книга серо-голубая - это переделанная мамина кулинарная книга, так сказать тренировалась)))) Ну а зелененький это просто чистый блокнотик.
Изменено: Юлия Марченко - 11.08.2017 14:17:33

Цитата
Юлия Марченко написал:
Девочки хочу сделать еще 3 книги. Мне нужна конструктивная критика.... Книга серо-голубая - это переделанная мамина кулинарная книга, так сказать тренировалась)))) Ну а зелененький это просто чистый блокнотик.
Юля! Ну какая же ты умничка!!!!Очень классные книги получились!!!
Теперь конструктив: Складок можно делать больше. Если ты сделаешь складки тоньше, то кожа будет выглядеть поизящнее и натуральнее. Прорисовка - супер! Тонировка и окрашивание - близко к идеальному!
Т.е. вопрос только в складках, их можно улучшить!

Поздравляю с работами и освоением техники! И спасибо огромное за фото и обратную связь, я прям вдохновилась такими результатами))

Цитата
Юлия Марченко написал:
P.S. Мне темная оооочень понравилась!!! Прям - Вау!!!!
Страницы: 1