1.jpg

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1
1.jpg

1.jpg

Классный камень!!Интересный выбор дизайна ,обычно девочки что-то "няшное" под косметику делают и заказывают ,а тут камень?!

Цитата
zosy написал:
Классный камень!!Интересный выбор дизайна ,обычно девочки что-то "няшное" под косметику делают и заказывают ,а тут камень?!
Спасибо за оценку моей работы. Очень приятно, что работа понравилась. Особо и не планировала такой набор, но посмотрела очередной вебинар Елены Якимовой и понеслось... Причем это уже вторая работа, которая выполнена в не моей манере)))) И обе сделаны после вебинаров Елены))) Так что спасибо ей огромное, что она расширяет мои творческие горизонты и мотивирует на новые для меня работы))))

Цитата
Lisonka2303 написал:
Цитата
 zosy  написал:
Спасибо за оценку моей работы. Очень приятно, что работа понравилась. Особо и не планировала такой набор, но посмотрела очередной вебинар Елены Якимовой и понеслось... Причем это уже вторая работа, которая выполнена в не моей манере)))) И обе сделаны после вебинаров Елены))) Так что спасибо ей огромное, что она расширяет мои творческие горизонты и мотивирует на новые для меня работы))))
Полностью с вами солидарна,когда получается полноценно по присутствовать на вебинарах Леночки Якимовой очень сильно заряжаешься интузиазмом  и необычными идеями!Да и вообще ,наша студия богата на мастеров-интузиазтов ,мотиваторов и балагуров :)  в творческом плане и не только ;) !

Цитата
zosy написал:
Цитата
 Lisonka2303  написал:
Цитата
 zosy  написал:
Полностью с вами солидарна,когда получается полноценно по присутствовать на вебинарах Леночки Якимовой очень сильно заряжаешься интузиазмом  и необычными идеями!Да и вообще ,наша студия богата на мастеров-интузиазтов ,мотиваторов и балагуров   в творческом плане и не только  !
Вся Ваша студия - заряд позитива, творческих идей и веселья!!!! Спасибо всем за это!!!  
Страницы: 1