_MG_6522.jpg

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1
_MG_6522.jpg

_MG_6522.jpg

какая прелесть! аж новогоднее настроение начало просыпаться!:))))

Ольга Смоленская, интересный шарик! ИНтересная задумка! Создается впечатление , что это ледяной шар, или кристаллическая снежинка... такой снежный и нежный одновременно))) Хотелось бы рассмотреть каждую детальку. Жаль фото маленькое. Нет ли у Вас фотографий с разных ракурсов? Покрупнее? Такую красоту хочется созерцать долго и подробно!!!
Изменено: Галина Вакула - 15.07.2017 08:15:04

Цитата
Ольга Смоленская написал:

_MG_6522.jpg
Оля очень красивая работа! Елочные шары декорировать для меня особенная страсть.
На Вашей работе очень много бусинок. А Вы можете поделиться: что это за техника? А что за бусины используются?

Цитата
Ольга Смоленская написал:

_MG_6522.jpg
Какая прелесть!Согласно с Галиной,хотелось бы фото покрупнее :)  :like:  

Как-то сразу пришло осознание, что пора готовиться к новому году!!! Самое время!!! Уже идеи зреют в голове! Очень хочется сделать что-то такое же кристально чистое, как у Оли. И такое же по - королевски великолепное!!! Люблю давать имена своим работам. А шарик Ольги. я бы назвала - "Снежная королева"!!!

Давно меня тут не было:) Спасибо, девочки! Вы вот тут меня захвалили, а я просто скопировала работу из инета %) Без МК, просто по наитию, потому что из бисера плети умею :) Так что, спасибо неизвестному мастеру за вдохновение нас всех!
Не знаю, как тут вставить цитату, отвечу текстом)

Наташа, это плетение бисером с добавлением акриловых бусин, бисер белый и тёмный металлик, бусины прозрачные, стеклянные будут смотреться ещё круче!

Галина, я вот всем своим бисерным шарам название дала, а про этот ассоциации никак не было, а Ваш вариант мне очень понравился! Значит, так и назовём ))

Фото покрупнее только разве что вот так могу прикрепить, если тут можно разместить ссылку :)
https://pp.userapi.com/c638929/v638929206/21e1f/ku4m9c15MEc.jpg

https://pp.userapi.com/c638929/v638929206/21e29/U5UwAvGlFuU.jpg
Страницы: 1