20170616_225101.jpg

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1
20170616_225101.jpg

20170616_225101.jpg

Хлебница. Распечатка на струйном принтере. Всё выполнено по заказу, но на мой взгляд весь комплект очень яркий. Лак глянцевый.

Ирина, работа отличная, все таааааак аккуратно сделано, да еще и лакировочка какая! Браво!
Тебе добра, и тебе добра....

НЕвероятно красивая ,яркая работа!Качество исполнения достойна аплодисментов!!!Ирина ,каким лаком пользуетесь?
Да ,И еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

А мне жаль,что только одно фото,т.к. такую интересную работу хочется рассмотреть с разных сторон.Главное-когда доволен заказчик!
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом

Цитата
Ирина Губа написал:

20170616_225101.jpg

Хлебница. Распечатка на струйном принтере. Всё выполнено по заказу, но на мой взгляд весь комплект очень яркий. Лак глянцевый.
Ирина вопрос: что за картинка? это распечатка?
Работа потрясающая, очень яркая, жизнерадостная, глядя на нее хочется жить!

Спасибо девочки за положительную оценку моей работы. Фотографии делала уже заказчица сама, забрала очень быстро, как только высох лак. Лак Кива глянцевый (мне очень нравится!) А картинка сделана на бумаге на струйном принтере, поэтому сначала её покрывала лаком цапон и только потом наклеивала.
Страницы: 1