Леечка ''Из снежной чащи'' (1).jpg

Для общения на форуме Вам нужно зарегистрироваться на сайте, а если Вы уже регистрировались, то войти под своим логином и паролем.
Страницы: 1

Леечка ''Из снежной чащи'' (1)

Какая же Вы умничка!
я в восторге)
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом

оо,очень здорово!Чем же Вы лепите?

Спасибо большое - это я не захотела делать подрисовку и думала, чем бы закрыть край салфетки %)
Зоя, это всё глина "Керапласт" :)

А я как подсела на ДАС ,так ни к чему больше не могу приспособиться

Вот я тоже его хочу взять, как "Керапласт" закончится) Или купить Димин МК по массе и делать самой )))

Масса по рецепту Димы,тоже хороша ,но для меня по все же дас.Подскажите,а керопласт с чем дружит(с кремами ,маслами  или с водой )?

А я Керапласт не особо признала. Мне кажется, что лучшией варианты это - ДАС или ФИМО.

Цитата
zosy написал:
Масса по рецепту Димы,тоже хороша ,но для меня по все же дас.Подскажите,а керопласт с чем дружит(с кремами ,маслами  или с водой )?
керапласт дружит с водой, все, что Вы рассказываете о Дас можно применять и к нему-и заглаживать и водичкой смачивать и размачивать в воде) Керапласт ведет себя один в один, как настоящая керамическая глина до обжига (я немного работала в керамической мастерской-меня там научили). У меня такое чувство, что это она и есть, но с какими-то присадками. Руки пачкает прямо, как настоящая глина. Дас купила наконец, но еще не было надобности что-то пробовать, надеюсь, он будет больше похож на полимерную глину (более синтетический), чем на обычную )) Керапласт даже если в камень застынет, её можно размочить в воде, мне это очень не нравится. Вот Фимо говорят не размочишь, застывает и всё.
Страницы: 1