Тая Сергеева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мои первые работы, Выкладывайте фото своих первых работ, это крайне весело и интересно посмотреть с чего мы начинали!
 
Цитата
Галина Вакула написал:
Перебирала сегодня утром свои старые фото в компе. Вспомнила первый вебинар и первый видео-мастер-класс)))
Первые шаги незабываемы. И первый опыт преподавания )))
Мы тогда с Наташей сняли МК Фонарь-светильник "День и ночь"
Шикарные фонари. Помню их. Так мне вскружили воображение
Мои первые работы, Выкладывайте фото своих первых работ, это крайне весело и интересно посмотреть с чего мы начинали!
 
Цитата
zosy написал:
Цитата
Елена Якимова написал:
Моя первая работа, баночки для кофе, до сих пор у меня в обиходе, в одной кофе, в другой семена льна)  Если честно совсем не помню как ее делала, видимо было в декупажном экстазе    
Ленчик,а я тоже с баночек начинала.Вот моя первая декупажная работа.
Очень классно получилось!!! Ну что говорить - талант , он во всем талант
Мои первые работы, Выкладывайте фото своих первых работ, это крайне весело и интересно посмотреть с чего мы начинали!
 
Цитата
Natasha написал:
Первая работа девочки Маши - 10 лет. Посмотрите какое расположение салфетки с совами.
Мне кажется работа получилась удачной.
:like:  
Мои первые работы, Выкладывайте фото своих первых работ, это крайне весело и интересно посмотреть с чего мы начинали!
 
Цитата
LMA написал:
Я начинала год назад с досочек, магнитиков, боялась больших работ, сейчас немного осмелела благодаря просмотренным МК.
:like:  
Слава солнцу и весне!
 
:like:  
Пасхальное яйцо Красота в деталях
 
:like:  
Копилка Птичка
 
Интересная идея!!!
шкатулочка " МИШКА"
 
Мимишка))))
Знакомимся!, Представляемся, рассказываем о себе
 
Всем привет!!! Меня зовут Тая. Декупажем занялась после того, как ушла с работы. И..... понесло Остапа. Сейчас работаю и много, но все равно уделяю время и декупажу. Смотрю вебинары, но либо в записи. либо с большим опозданием
Шкатулка "Карусель"
 
Умница Иришка!  
Страницы: 1