Лайфхак - Сообщения с тегом "шкатулка"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Переделка металлической коробки в шкатулку

Преобразуем металлическую шкатулочку во что-то новенькое. Грунтуем, затем используем текстурную пасту и конечно же используем пластиковые элементы! Украсим крышку гипсовыми и пластиковыми элементами, проклеиваем с помощью пасты - мастер рассказывает и показывает, как это сделать. Затем красим-серебрим и готово! Быстро и недорого сделали стильную коробочку!

66-3.jpg 66-1.jpg 66-2.jpg


Декор шкатулки круглыми накладками. Вы любите клетку?

Задекорируем шкатулку пластиковыми элементами и красками. Сделаем ее веселой, разноцветной и клетчатой! Мастер рассказывает и показывает, как это сделать, комментирует каждый шаг, а также подробно объясняет какие материалы понадобятся и как их использовать.

62-1.jpg 62-2.jpg 62-3.jpg



Как украсить шкатулку пластиковыми элементами

Мастер показывает, как задекорировать шкатулку пластиковыми отливками. Показывает технику работы с ними, как их правильно приклеить, придать им форму и другие нюансы. Покрываем красками и придаем нежный внешний вид. А каким образом мы это сделаем смотрите в лайфхаке!

50-1.jpg 50-2.jpg 50-3.jpg

Переделка фанерного короба

Фанерную заготовку переделываем в красивую шкатулку под разные мелочи! Для украшения нам понадобятся молды, клей, акриловые краски. Вживим картинку, обработаем уголки молдами, запатинируем, засеребрим. Шкатулка готова стать подарочной коробочкой!

42-2.jpg 42-3.jpg 42-1.jpg

Переделка металлической коробки. Как сделать простой декор

Жестяная баночка преобразуется в задекорированную шкатулочку! Используем для этого самозатвердевающую массу, пластиковые элементы и акриловые краски. Мастер показывает как работать с массой и молдами. И так, заготовочка становится шоколадным тортиком.

41-3.jpg 41-2.jpg 41-1.jpg

 

Переделка жестяной коробки для чая

Делаем с мастером красивую шкатулочку из жестяной коробки. Для декора используем молды, картиночку гномика и краски. Мастер рассказывает о патинировании, показывает, как работать с молдами и создать правильные тени, которые сделают изделие объемным и изысканным.

29-3.jpg 29-2.jpg 29-1.jpg

Подарок на 23 февраля делаем сами

Делаем подарок на 23 февраля — шкатулка из фанеры! Мастер рассказывает, как правильно обработать поверхность, показывает идею оформления мужского подарка. Декорируем изделие молдами. Делаем красивые тени, патинируем, золотим молды и приклеиваем к шкатулке. И готово! Получился достойный и брутальный подарок для настоящего мужчины!
57.jpg 56.jpg 55.jpg

Треугольная шкатулка. Как создать фурнитуру?

Декорируем треугольную шкатулку пластиковыми молдами. Мастер рассказывает, какой клей использовать, чтобы не испортить заготовку, а также как интересно разместить элементы на заготовке. Учимся придавать молдам нужную форму. Окрашиваем акриловой краской элементы, а шкатулочку покрываем темным цветом и але-оп! Подарок любимой женщине готов!

35.jpg 36.jpg 34.jpg

Силиконовые молды и отливки для шкатулок. Фурнитура своими руками

Делаем винтажную шкатулку с отливками и молдами! Все как всегда просто: приклеили, окрасили, придали объем, зашкурили и готово!
Хотите покрывайте лаком, патинируйте и состаривайте! Все приветствуется и зависит лишь от вашего желания и вкуса!

18.jpg 17.jpg 16.jpg