Весенние новости!

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Весенние новости!

Друзья, а вы почувствовали, как весна начала плавно переходить в лето? Прям радуюсь-ненарадуюсь солнышку, зеленой травке и температуре выше +15 градусов!)) У нас в Ростове-на-Дону вот так, а как в вашем городе? Делитесь своим весенним настроением или заражайтесь нашим!))


Фото взято из ВК группа Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону

Кстати, если вы еще не в курсе мы подвели итоги конкурса "Цветочное настроение". В этот раз обошлось практически без крови, никто не накручивал голоса. Правда начались словесные перепалки...

Дорогие леди! Ну что ж вы так грубы по отношению друг к другу? Не нравится работа? Напишите что можно было бы исправить, зачем же переходить на личности, унижения и оскорбления? Не приятненько же и вам, и нам. Мы обновили Правила Портала SLLife и рекомендуем вам с ними ознакомиться. Меры будем предпринимать жесткие, вплоть до блокировки профилей. Срок блокировки будет устанавливаться на усмотрение администрации сайта, о чем мы вас известим уведомлением на электронную почту и в социальной сети Портала.

Вернемся к приятным новостям! Мы снизили цены на мастер-классы мастеров студии "SLlife"! А еще некоторые мастера разработали новые мастер-классы. Обо всем этом читайте в новости! Мы стараемся для вас! Спасибо, что вы с нами!
Мне нравится0
28.04.2018 18:44:53
Очень люблю виды Ростова! Особенно нравится архитектура центра города! Что ни дом, то образец архитектуры определенного направления!!! Очень много из романского стиля, присущего старым городам западной Европы!. Иногда иду по городу и просто окунаюсь в атмосферу Италии, например...или Чехии...! Очень много общего!!!
Ссылка Мне нравится0