Весеннее настроение — воплощаем мечты в реальность!

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Весеннее настроение — воплощаем мечты в реальность!

Дорогие барышни! Через неделю наши мастера снова стартанут со всей присущей им энергией! Всю неделю, начиная с 26 февраля, будет идти конференция "Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!". Мы уже добавили анонсы всех событий в раздел "Мероприятий". Заходите и регистрируйтесь на них и обязательно присоединяйтесь в указанное время - в 19 часов!)

А еще у нас запустилась игра "Декоративные метаморфозы 2". В новости о ней немного подробнее написано. Не стесняйтесь, присоединяйтесь! Создадим вместе крутое и необычное! Кстати, про необычное! Ольга Гурьянова, как и все наши мастера, не против критики и замечаний. Хотя какие могут быть замечания?! Все же круто!
Ольга Гурьянова:
Моя первая серьезная работа по Мк Лены Якимовой. Шкатулка Перчик. Получилась двустронняя, т.е. рисунок наверху и на донышке. Оцените пожалуйста, замечания будут очень важны.

y2ASW7rkgwY.jpg lUjglueLwwU.jpg QdJVaMkriBg.jpg 2.jpg VW-H58mbT_w.jpg

Ну и напоследок, напоминаю! Девочки! Все! Баста! Последние три дня и прием работ на конкурс закончится! Не упускайте последнюю возможность стать участником конкурса "14/23/8"! Делитесь фотографиями своих прекрасных работ! Голосуйте за понравившиеся! А мы уж не обидим подарками! Там уже столько всего классного! Нам очень нужна ваша помощь в определении победителя! Заметила, с каждым разом, ваши работы становятся все круче, интереснее, качественнее! Это восхитительно!
Мне нравится0
19.02.2018 17:03:36
Как же приятно и радостно ,когда видишь работы сделанные "по  стопам" вебинарных встреч!!!Ольга,работа превосходная ,сразу видно насколько внимательно вы воспроизвели техники,полученные на мастер классе Елены Якимовой.
Вот как раз, на примере Ольги ,я призываю и Вас наши Дорогие,Творческие единомышленники творить вместе с нами,прорабатывать техники из наших с вами встречь,делая ошибки ,делится с нами неудачами или, наоборот, новыми находками!Тем и хороши онлайн мероприятия ,когда Вы можете задавать возникающие вопросы,когда ВЫ можете дать направление ,тему на последующие встречи,ведь от Вашего запроса у нас рождаются идеи,Вы зачастую являетесь вдохновителями!Но,повторюсь ,вопросы возникают только в процессе ,в действии,поэтому смело ,с записной книжкой и карандашом,добро пожаловать на очередную ,бесплатную онлайн сессию,где мы поделимся новыми идеями,где творятся творческие чудеса преображения фанеры в шедевры(и не только),где рождаются стихи,где происходят импровизации и конкурсы,где радушный прием и душевные беседы!!!
Ссылка Мне нравится0
Мне нравится0
Леля
22.02.2018 07:23:04
Шкатулка просто роскошная! Спасибо, что поделились такой красотой! Оля, фото тоже делали по МК Леночки? Хорошие фотографии.
У меня с фотографиями проблема, не могу растянуться и изучить таки приемы, которые помогают сделать хорошие фото. А это очень важно, поскольку по другому красоту своих изделий в интернете не передашь...  
Ссылка Мне нравится0