Переделки. Все вокруг. Баночки-коробки

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Переделки. Все вокруг. Баночки-коробки

Переделки-переделки. «До и после». Хранить или выбрасывать старые вещи? Решение как всегда где-то между) Переделывать!
Про баночки-коробки.

Банка

Вот закончился зеленый горошек или лечо, купленный в магазине практически ради самой банки с крышкой ))) Все домашние едят, а я смотрю и думаю — скорей бы, скорей!!

Баночку можно покрасить, её можно задекорировать салфетками, а можно на крышку поместить всевозможные пластиковые или глиняные элементы, такие как круасаны, печенюшки и крендельки, конфеты. А если выложить в композицию разные ягоды, тогда баночку можно задекорировать под банку с вареньем).

Бутылки

Здесь фантазии нет предела! Декупажницы декорируют как полные бутылки (шампанское, вино), которые можно дарить на праздники вместе с содержимым, так и пустые, используя их под вазы, держатели для бижутерии или просто для красоты. Бутылки можно обтянуть бархатом, сделать на ней кракелюр. А тематические новогодние бутылки с поросятами, петухами и собаками как нельзя лучше подойдут к праздничному столу.

Коробочки-коробки

Ни в коем случае не выкидывайте коробки из-под конфет, обуви или чая.

В них можно хранить что угодно, смотря в каком стиле украсить коробку. Коробка, сделанная в стиле Пэчворк, может очень здорово смотреться в спальне. Можно вместе с ребенком сделать из обувной коробки ящик для хранения игрушек. А жестяная банка из-под кофе послужит отличной емкостью для хранения сыпучих. Можно в интернете распечатать картинки с крупами, чтобы потом отличать, где что насыпано).

Будьте разнообразными и счастливыми!)