Неделя вебинаров и подарков объявляется открытой!

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Неделя вебинаров и подарков объявляется открытой!

Всем привет! У нас стартует очередная неделя мастер-классов! Конференция с вдохновляющим названием "Мечты сбываются" начинается сегодня и продолжится до конца недели — 3 марта! Кстати, в субботу вебинар проведет наш новый мастер Анастасия Трубочкина! Мастер готовит интересную тему, которую пока держит в секрете. В общем, если Вы приветствуете спонтанность и непредсказуемость, то ВАМ к НАМ!

А еще в этот раз мы делаем всем участникам конференции подарок! Чтобы его получить, нужно зайти в раздел"Мероприятия" и зарегистрироваться на один из мастер-классов! ;)

Что в планах у наших мастеров? Цитирую:
... проведем для Вас интересные мастер – классы. Расскажем о своем мастерстве, поделимся секретами и наработками. Итогом встречи станет пополнение Вашей копилки знаний и красивая вещь, созданная в процессе со – творчества! Творческий вечер принесет много позитива, вдохновения и радости! Начало конференции «Мечты сбываются со студией SLlife» 26 февраля! Присоединяйтесь к ее участникам прямо сейчас!
Подробнее о конференции можете почитать в новости Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!

Узнать больше вы так же можете из раздела "Статьи". Мы добавили познавательные материалы о том, как работать с заготовками и битумом: Битум и битумные составы и Деревянные заготовки в декупаже. Читайте и делитесь своим мнением на этот счет.

А еще небольшой анонс и наша радость! Очень скоро силиконовые молды появятся в продаже у нас на сайте! Они будут в разделе "Каталог товаров и МК", вот прям в нем! А пока можете посмотреть другие наши товары. Например, у нас есть раздел уникальных работ от наших мастеров. Это работы, которые сделаны на вебинарах и мастер-классах мастерами студии "SLlife", они есть в наличие и лишь в одном экземпляре! Ну и, конечно же, мы всегда рады предложить "Заготовки из дерева" и фанеры!

Ну и на последок:
Зоя Меркулова:
Выкладываю обещанную картинку, с которой работала на вебинаре 23 февраля, макет на формате А4, картиночки по размеру 15.5*9.5см. Автор художник -дизайнер Андрей Ткаченко, и еще много картинок этого автора можно найти по этой ссылочке: https://sllife.ru/forum/forum16/214-pomogite-nayti-kartinku/?PAGEN_3=3
Ссылочка ведет на наш форум, так что все безопасно! Переходите и скачивайте! Там кстати много разных других изображений от мастеров, которые помогут Вам облегчить поиск или даже подкинуть идею для работ! Ну и дублирую сюда одно изображение для мужского подарка!

mashinki.jpg  
Мне нравится0
27.02.2018 09:58:49
"Мечты сбываются"
Если немного приоткрыть завесу,там будет такоооое!!) ну такоооое)))
следить надо за каждым выступлением,чтобы поучаствовать в игре и получить сюрприиииз!))
Ссылка Мне нравится0