Море событий! Вебинары, скидки и конкурс!

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Море событий! Вебинары, скидки и конкурс!

Всем привет! У нас прошла насыщенная неделя, но об этом Вы уже знаете из наших новостей. И сейчас у нас тоже не менее богатая на события неделя: вебинары, мастер-классы, а наши мастера вошли в раж и делают скидки, то на 10%, то на 30%! И, кстати, впереди еще будут акции на мастер-классы Дмитрия Руденского! Она будет действовать ровно сутки с 15 сентября 15 часов до 16 сентября 15 часов! Так что заходите в гости! Дима объявил акцию на хит продаж "Секреты древних цивилизаций" и на два новых мастер-класса "Архитектурные формы барокко. Элемент №1" и "Цветочный сад". Лично я балдею от "Цветочного сада", очень нежные и натуральные цветочки получаются! Так что не пропустите!

Кроме этого с конференций у нас остаются записи вебинаров и ими мы активно с вами делимся. Как раз 15 сентября мы опубликуем подборку записей от Дмитрия, а уже сейчас Вы можете посмотреть, как украсить простые бытовые вещи подсолнухами, три вебинара от наших девочек Лели Раевской, Зои Меркуловой и Елены Васько. По-прежнему доступно видео "В морских глубинах. Нестандартные заготовки!".

Вот так активно и плодотворно мы проводим время. И вы присоединяйтесь к нам! Например, можете проявить себя в конкурсе "Я так хочу, чтобы МОРЕ не кончалось". Летняя, морская коллекция с каждым днем пополняется самыми невероятными работами! Вот несколько фотографий для вдохновения! Не забывайте голосовать! А итоги подведем 6 октября.



Мне нравится0
14.09.2017 18:00:58
Первая работа очень понравилась!)))  
Ссылка Мне нравится0