Мастер-классы к праздникам и на праздники! Присоединяйтесь!

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Мастер-классы к праздникам и на праздники! Присоединяйтесь!

Сегодня состоится следующий мастер-класс в режиме онлайн! Мила Зверева научит создавать "Букет для милой дамы".  Сегодня в 19 ч. каждый мужчина просто обязан присоединиться к этому действу! Мила обещает, что вы останетесь довольны.

На вебинаре с мастерицей будет происходить волшебство! Для начала несложная заготовка превратится в вазу и органайзер. Затем займемся исследованиями: изучим белую патину, поработаем с пластиковыми элементами-буквами и приклеим распечатку сразу на 3 стороны одновременно!

А в субботу в студии "SLlife" состоится мастер-класс по созданию купюрницы для любимого мужчины! Об этом подробнее читайте в этом мероприятии. 4 часа невероятного восторга! Будем лепить и ваять все вместе! Приходите! Встреча состоится 17 февраля в 12 ч. по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 60.

Ну и на последок, хочется похвастаться какая прекрасная ключница в технике золочение у нас получилась.
Лайфхак от мастеров:
Простыми способами получается отличный результат. Удобно использовать в прихожей под квитанции, чеки, телефон.

9.jpg 8.jpg 7.jpg  
Мне нравится0
15.02.2018 10:42:23
Мастер-классы к праздникам и на праздники! Присоединяйтесь!
Эта ключница буквально  произвела фуррор!!! Не только красотой, но и простотой исполнения!!!  Одна маленькая фишечка - и такой роскошный результат!!!!
С радостью поделимся всеми нашими большущими тайнами и маленькими секретиками на наших мастер- классах!!!  ;)  ;)  ;)  
Ссылка Мне нравится0
Мне нравится0
15.02.2018 14:52:34
Мужской подарок. Купюрница
Обязательно надо посетить этот МК! вот честно) даже я собираюсь быть в это время в студии,т.к.до сих пор не решила,что буду дарить мужу и мужчинам -родственникам)
Ссылка Мне нравится0
Мне нравится0
16.02.2018 01:02:04
Мастер класс в студии в предверии 23 февпаля!!!
17 февраля в нашей студии пройдет актуальный мастер класс,который проведет Галина Вакула.Это мастер ,от которой всегда уходят только довольные ученики.Это уникальная возможность проявить свой творческий подход,вложить в подарок любимому мужчине частичку своей любви ,и,конечно,приобщиться к увлекательному  процессу превращения обычной фанерной коробочки в достойный подарок .
Ссылка Мне нравится0
Мне нравится0
16.02.2018 10:50:44
Отличное выступление получилось, кто не видел, рекомендую! Ищите записи! Мне, почему-то было очень весело, я старалась сдерживаться, но чат был очень добродушный и веселый. Милочка, спасибо за такую милую, яркую работу!
Ссылка Мне нравится0