Декупажные будни - Сообщения за 17.04.2018

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2018   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30            

Читайте о фонах для фото, смотрите вебинар Галины Вакула, учитесь делать простые вещи красивыми!

Дорогие друзья! Как Вы могли заметить, Галина Вакула начала вести блог! Мастер добавила запись мастер-класса Винный короб "ОН и ОНА". Смотрите вебинар прямо на портале!

А еще мы добавили несколько статей, в которых рассказываем о том, как создать фотофон для предметной съемки своими руками. Мила Зверева делится свои опытом фотографирования и тем, как процесс создания фона для фотографий максимально удешивить. Лично мне очень нравятся фоны в стиле Шебби-шик!



Также мы обновили статьи и готовы предложить новый фото мастер-класс от Галины Вакула. Мастер предлагает задекорировать подставку под пластиковый стакан! И нужно отметить, это очень практичный фото мастер-класс! Все мы стремимся к красоте и тому, чтобы нас окружали приятные глазу вещи, а если они еще и практичные, то это вдвойне радует! Декупажницы данный предмет используют очень часто и для самых разных целей: развести глину, поставить отмокать кисточки после использования и многое-многое другое! И все бы ничего, но легкий стаканчик может перевернуться от одного неверного движения. Именно поэтому Галина Вакула предлагает его утяжелить да еще и сделать симпатичным. Вобщем, читайте и смотрите фото мастер-класс по этой ссылочке! Очень полезно!