Декупажные будни - Сообщения за март 2018 года

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2018   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

У нас появились новые мастер-классы!

Всем привет! Мы обновили каталог и теперь рады предложить вам мастер-классы наших и ваших любимых мастеров, которые, к сожалению, больше не выступают.
В Каталоге товаров и МК предлагаем обучающие материалы: Алексея Еременко, который рассказывает, как сделать записную книжку в стиле Стимпанк! Виталий Нестерюк предлагает сразу 5 мастер-классов! Наталья Кравцова делает уютные интерьерные вещички. Олег Цыганков помогает сделать голландский этюд. СветланаПетрушина делится тремя мастер-классами, которые помогут сделать как что-то полезное для дома, так и приятный подарок. Татьяна Маркова помогает задекорировать шкатулку и книгу для записей.

Мастер-классы по очень привлекательным ценам, так что приобретайте и учитесь вместе с нами! Мы плохих мастер-классов не предложим;)


Работа Алексея Еременка в стиле Стимпанк



Работа Виталия Нестерюк из мастер-класса Вживление потали в красочный слой. «Сокровища Карибского моря»



Работа Натальи Кравцовой из мастер-класса Лукошко «Английский завтрак»



Работа из мастер-класса Олега Цыганкова Этюд «Голландский пейзаж с мельницей»



Работа из мастер-класса Светланы Петрушиной Венок на голову из кожи. Кожаное украшения для волос. «Лесная фея»



Работа из мастер-класса Татьяны Марковой Книга для записей. Подарок на любой праздник

Делимся вебинарами и нашими радостями!

Всем привет! На портале происходит столько всего, что просто не успеваем рассказывать! Начнем, пожалуй, с наших радостей! Новостей! В начале недели мы сообщили о запуске игры «Декоративные метаморфозы 3.0»! Со 2 апреля начинаем играть, а пока ознакомьтесь с условиями и тем, что понадобится для участия! Для этого переходите в новости.

Вторая новость еще более радостная! У нас появились несколько записей вебинаров от Дмитрия Руденского, Лели Раевской и Зои Меркуловой! Читайте подробнее в новости! Там можно и вебинары посмотреть, и быстро перейти к тем мастер-классам, которые рекомендуют мастера в конце каждой записи!

А еще, мы очень рады, что наша Фотогалерея пополняется Вашими работами! Никого не выделяю, но хочу поделиться несколькими очень классными!

Кстати, друзья! Теперь вы можете голосовать не только в конкурсах, но и за работы! Каждая звездочка будет капать как в копилку рейтинга автора работы, так и влиять на рейтинг и авторитет голосующего:) Хотим сделать что-то интересное, что будет давать самым активным пользователям всякие привилегии))) Делитесь идеями, что вам интересно и что вы хотели бы увидеть на нашем портале!


Смотрите видеоконсультации от мастеров и фото мастер-классы

Всем привет! Надеюсь, Вы заметили, как мы оживились и активно делаем все для Вас! Например, у нас появилось еще две видеоконсультации. Вот тут рассказываем про потрясающие работы Елены Зелениной в Фотогалерее, а вот здесь помимо фото работ на сайте комментируем еще и работы из нашей официальной группы в ВК. Заходите и смотрите, мастера рассказывают-подсказывают, как можно сделать, чтобы было еще лучше.

А еще у нас много новых статей и фото мастер-классов. Более того, стараемся еще делать подборку мастер-классов и заготовок, чтобы воодушевившись статьей Вам не приходилось долго искать, где приобрести те или иные материалы для работы.

Новость! Запускаем ТОП-20 самых активных мастеров и пользователей портала! Уже сейчас Вы можете голосовать за рейтинг других пользователей, оценивать их работы в галерее и нажимать в блогах на "Вам нравится" - все это будет способствовать росту рейтинга и авторитета на сайте. Пусть все знают, кто самый лучший, интересный и профессиональный мастер на SLLife.ru! Чуть позже мы обязательно расскажем, как этот рейтинг и авторитет можно использовать, а пока оставим интригу.)))

 

Конференция на этой неделе и новые статьи и фото мастер-классы

Всем привет! Ну рассказывайте, кто как отпраздновал, чем занимались 4 выходных дня?! Мы вот трудились аки пчелки! Наши труды регулярно появляются в разделе "Статьи".
Зоя Меркулова порадовала серией материалов. Например, красочная статья о чайных домиках и фото мастер-класс по созданию шкатулки "Античный флер". А еще написали статью о гипсе: о том, как его выбрать гипс для отливок, как определить качество и другие нюансы работы с ним.

А еще на этой недели студия "SLlife" участвует в конференции "Мировой декупаж". Регистрируйтесь и получайте заряд позитивных эмоций, а также знаний с нашими мастерами! Ниже расписание:

С праздником наши дорогие барышни!

Дорогие женщины, поздравляем вас с наступающим праздником! Пусть с вами всегда будут воодушевление и творческие идеи, тепло и забота близких, а мы поможем, чтобы поток идей не иссякал! Для вас любимых и уже таких родных мы постоянно обновляем статьи, где вам доступны новые обучающие материалы: статьи о материалах и фото мастер-классы — которые подготовили наши мастерицы. А еще теперь вам доступны в круглосуточном доступе (впрочем, как и всегда) лайфхаки! Смотреть их можно в блоге пользователя Лайфхак Серебрянный.

Ну и, конечно же, не могу устоять перед потрясающей работой одной нашей талантливой подписчицы.
Елена Елькова очень скромно ее прокомментировала:
мой браш..
А на мой взгляд, просто восхитительно и изумительно получилось!

-I-wnM2om10.jpg 6oR1GVA_cpk.jpg  

Лайфхаки теперь и на портале SLLife.ru!

Рада поделиться со всеми посетителями сайта свеженькими новостями! Теперь вот в этом блоге —> Лайфхак Серебряный <— можно посмотреть все лайфхаки студии! Они будут регулярно пополняться, так что присоединяйтесь! Это наш новый формат — коротко о главном! За 5 минут расскажет о тех или иных техниках работы.

Ну и конечно же, пополнение Статей. Галина Вакула, Лёля Раевская, Мила Зверева и другие мастера студии вошли во вкус и теперь мы не только рассказываем в статьях, как работать с тем или иным материалом, а еще и выкладываем целые фото мастер-классы! Мнением об этом можете поделиться в комментариях под этим блогом или в комментариях к каждой статье.

А еще у нас новый конкурс — "Вуаль — полупрозрачная завеса". Прием работ закончится 13 марта, а 16-го подведем итоги и объявим победителей. У Вас еще есть время найти в своем тайнике или на полке почета работу, соответствующую условиям конкурса. Добавляйте несколько фотографий, чтобы мы увидели все ракурсы и оценили по достоинству шедевр!

Вот такие прекрасные работы выкладывают наши мастерицы. В данном случае Нелли Борисова и Татьяна Рослякова.

1.jpeg 3.jpeg
2.JPG
1.JPG