Пост поклонения дереву и эксклюзиву

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Пост поклонения дереву и эксклюзиву

Идея написания такого поста возникла, когда увидела в наших архивах потрясающие работы Лилии Юнусовой. В обсуждениях в нашей группе Лилия поделилась: "Заболела деревом". С тех пор прошел год, а ее изделия все так же потрясают своим исполнением!
"Давно хотелось начать работу с деревом, и в этом году все-таки решилась! После основ обжигаи браша заболела окончательно! Очень стали познавательны МК Лели, спасибо за них огромное!!! Вот и первые результаты", - написала автор.












Друзья, не стесняйтесь выкладывать фото своих работ и экспериментов! У нас Вы можете найти не только восторги, но и полезные советы других пользователей. Лилия говорит, что ей при создании этих работ помогли мастер-классы Лели Раевской. Вот, например, один из таких мастер-классов "Основы вживления в брашированное дерево".


А еще у нас появились новые мастер-классы. Леля Раевская учит делать молдинги, которые так пригождаются во время декора других изделий. Зачем покупать, если можно сделать самим да еще и с уникальным дизайном?! Галина Вакула тоже сделала новый потрясающий мастер-класс да еще и с подарком. Помимо короба Вы научитесь еще и декорировать бутылку в том же стиле. Смотрите мастер-класс Короб для вина «Вокруг света» + подарок «Бутылка». И еще несколько других мастер-классов, которые вы можете увидеть на главной странице под баннером со скидками. Там есть раздельчик "Новинки", куда мы выкладываем все "горячие пирожки"))))

И еще! Друзья! Девочки и мальчики! У нас на сайте есть раздел "Эксклюзивные работы мастеров". Это наиуникальнейшие работы наших мастеров, которые вы можете приобрести для себя или в подарок! Изделия, которые мы делаем вместе с вами во время вебинаров или на встречах в студии. Они создаются в единственном экземпляре. Вы больше нигде не найдете ничего подобного! Такие вещицы постоянно прибавляются и мы подумали: "Вот, что они лежат и пылятся?! Пусть радуют своих обладателей!". Отдаем в добрые руки самые эксклюзивные работы! Пусть они станут не только украшением вашего дома, но и полезной вещичкой в интерьере!