первый вопрос, который возникает у Вас сразу же, как только Вы увидели новый видео мастер-класс. И это самый важный вопрос!!!

" /> Покупать или не покупать видео мастер-класс? | SLlife

Покупать или не покупать видео мастер-класс?

Покупать или не покупать видео мастер-класс? 20.03.2018

А для чего нам видео МК?

Это первый вопрос, который возникает у Вас сразу же, как только Вы увидели новый видео мастер-класс. И это самый важный вопрос!!!

Итак, Ваш ход мыслей:

1. Интересная работа, мне нравится, хотелось бы сделать что-то подобное.

2. Покупать или не покупать? А, может, обойдусь своим опытом, или поищу информацию в интернете?

3. А если я его куплю, то зачем??? Получу ли я то, чего хочу?

4. А если не куплю — не много ли я потеряю?! Не обделю ли себя новыми знаниями?!

И вопросы, вопросы, вопросы...

Так для чего вам видео мк?

И вообще — что это за штука такая — мастер-класс?

А мастер-класс, это Ваша возможность воочию наблюдать, как работает мастер! Определенный мастер! Ведь если нескольким мастерам задать одну тему, то каждый проведет ее по-своему! У каждого мастера свои наработки, свой опыт, свой вкус, в конце концов!!!

И если Ваше внимание задержалось на определенном видео-уроке, значит вас «зацепило»!

И теперь вы должны принять для себя решение — хотите ли Вы работать с этим мастером!

Да-да! Работать с мастером!

Потому что все видео-уроки построены на том, что Вы вместе делаете определенный предмет. Или осваиваете определенную технику.

Мастер передает весь свой опыт, вспоминает свои ошибки и предостерегает Вас от них, подсказывает наилучшие варианты подбора материалов. Рассказывает о максимально доступных в работе средствах. И даже старается предугадать, а все ли есть у Вас в наличии. А если нет, то чем можно заменить?

Ну и, конечно же, вот оно! самое важное! Руки!!! Вы внимательно наблюдаете за руками, внимаете голосу, который ведет Вас, принимаете малейшие подсказки и своевременные советы!

У Вас возник вопрос?! В любую минуту Вы можете задать его мастеру в личном общении через сообщения, скайп, или даже телефонный звонок!

К чему я все это пишу? А к тому, чтоб вы понимали. Что если вы работаете вместе с мастером, то не получиться не может! Ваш успех неминуем!!! Получается всегда!!!

И мне сейчас хочется показать Вам , какие работы делают ученики по видео мастер-классу.

Давайте для примера возьмем парочку! Ну, например, видео «Ночная орхидея» и «Эсмеральда»!


Работа мастера Галины Вакула по мастер-классу «Эсмеральда»



Работы учеников по мастер-классу «Эсмеральда»

                         


Работа мастера Галины Вакула по мастер-классу «Ночная орхидея»


Работу учеников по мастер-классу «Ночная орхидея»

           


На первом фото образец из видео МК, а далее работы учеников по этому видео! И, несмотря на то, что делались они по одному видео мастер-классу, все работы такие разные и неповторимые!!!

И не важно на каком Вы расстоянии! Какие у Вас заготовки и материалы! И даже цвет краски не важен, если Вы усвоили, что говорил и показывал Вам мастер!!! Творческого Вам полета!!!

Уверенности в выборе!!! И радости создавать!!!


Автор: Галина Вакула


Рекомендованные товары





Другие статьи по теме:

Видео мастер-класс: «Декупаж на кожаной куртке и сумке»

Видео мастер-класс: плед с розами крючком

Как расписать кукольное лицо: видео мастер-класс

Безопасные материалы, которыми мы работаем



Новости по теме:

Видео мастер-класс: «Декупаж на кожаной куртке и сумке»

Видео мастер-класс: плед с розами крючком

Как расписать кукольное лицо: видео мастер-класс


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!
Мне нравится0
zosy
я начинала декупажный путь с вебинаров и фото мк,и казалось бы ,о чем еще мечтать море информации у тебя в руках ,бери и пользуйся любезно и безвозмездно предоставленным сокровищем знаний,но через короткое время оказалось ,что есть такие фишечки и нюансики ,малюсенькие ,но такие значимые, которые делают работу гениальной и в тоже время простой в исполнении,и конечно,эти фишечки  не что иное ,как наработки собираемые мастерами не за один год работы и обучения,как бесценный опыт ,которым они рады поделится ,но ,конечно не за даром,т.к это часть души мастера,да и часть жизни тоже.Я купила много мК своих любимых мастеров ,и даже ,когда изучила их наизусть ,периодически включала мк ,пока что-то творила,как кино,создавала ощущение компании с мастером.А еще видео мк хороши тем,что можно поставить на паузу,можно перематывать на нужный момент,это тоже позволяет детально погрузится в процесс и детали.