Оформление фоторамок в технике декупаж

11.04.2018

У каждого из нас есть любимые фотографии, памятные события, или просто красивые картинки. Которые цепляют за душу, и хочется украсить ими свой дом. Ну, конечно же, мы в таких случаях ищем подходящую красивую рамочку, в которой наша картинка или фото смотрелись бы выигрышнее всего... И, возможно, мы даже находим, после долгих походов по магазинам и за очень приличные деньги. Но насколько приятнее, душевнее, милее и более подходяще могут смотреться фоторамки, оформленные своими руками.


Фоторамки — это очень благодарная заготовка! Всегда доступная, дешевая, нужная в доме вещь! И в оформлении есть где разгуляться нашей фантазии!

А иногда даже и отработать какие-то техники, еще незнакомые вам. А на дорогой заготовке либо жалко, либо долго, либо некогда, просто руки не доходят... И вот тут нас выручит простая дешевенькая фоторамка!



Иногда достаточно взять несколько декоративных элементов. Например, пластиковые отливки. Или даже отливки из гипса, сделанные в специальных силиконовых формах. Можно купить готовую фурнитуру, которая сейчас продается в огромном ассортименте! Еще добавить пару деталей, обогащающих фактуру фоторамки, приложить какие-то уголочки и — вуаля! У вас в доме стильная, совершенно оригинальная фоторамка, которой нет больше ни у кого!


Автор: Галина Вакула

Рекомендованные товары





Другие статьи по теме:

Фоторамка-ключница «С любовью»

Патинирование фактуры фрески авторским способом

«Цвет настроения синий» или какие самые используемые цвета в декупаже

Подготовка заготовки к декорированию. Про декорирование ткани, свечей, картона



Новости по теме:

Объявляем лебединый слет! Дружеское чаепитие в кругу декупажниц


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!
Мне нравится0
Алла Бронникова
Какие классные рамочки!!! А я видела вебинар по фоторамкам! очень понравилось1 мне вообще очень нравятся выступления всех мастериц-лебедушек! всегда весело. много познавательной информации. и работы такие красивые получаются!!!
Мне нравится0
Мила Зверева
самое дорогое в этих фоторамках-что можно фотографии любимых людей красиво оформить.не просто купил и повесил на стену,а сделал сам.так ещё больше юбви,мне кажется)
А я вот такую делала рамку,фон продолжила))
TBo0y-Yyvic.jpg (106.6 КБ)
Мне нравится0
zosy
Рамочки настолько универсальный предмет :они могут служить оформлением картины ,фотографии,могут служить креплением и также оформлением зеркала,также из рамочки можно сделать поднос,ключницу или органайзер для украшений