Обучение декупажу

15.01.2019

Все казалось бы просто – есть желание творить и учиться, только вот какой способ обучения выбрать, чтобы был результат, а самое главное оставалось как можно меньше вопросов и непонимания.

Если Вы новичок, тогда лучше начинать с посещения живых МК в вашем городе, т.к. все равно будут вопросы и непонимания процесса даже после того, как Вам все рассказали, показали, и Вы под чутким руководством мастера все сделали сами!
Если база знаний уже имеется, тогда можно вовсю исследовать просторы интернета, смотреть вебинары и просто ролики на Ютубе, читать обо всем — это всё тоже ваши уроки, Ваше обучение декупажу, только одностороннее.

Когда у Вас уже сложился определенный вкус и Вам хочется углубиться в изучение конкретных техник или Вы следите за творчеством мастера, который Вам близок по духу, тогда учиться можно, приобретая платный продукт. Здесь все «разжевано» и «в руки положено»))) более того, мастер всегда с Вами на связи и готов ответить на любые, даже самые нелепые вопросы, а иногда даже сделать макет в фотошопе, если Вы им не владеете) Кстати, МК по фотошопу тоже для Вас сняты)

А теперь есть еще дин формат — прямые включения и марафоны. Они ценны прямым общением с мастером в режиме он-лайн. На марафонах вы в группе совместно с мастером шаг за шагом делаете работу и доводите до результата.

Подводя итог данной теме, хочется сказать о главном. Решив обучаться декупажу, важно выбрать мастеров, которые смогут донести до Вас грамотно теорию, показать все на практике и передать ту самую любовь к творчеству.
Ведь и в школе мы учимся у опытных учителей.
Удачи Вам в творчестве, дорогие декупажницы!

Автор: Галина Вакула

Рекомендованные товары

Нет товаров удовлетворяющих условиям фильтра





Другие статьи по теме:

Видео мастер-класс: «Декупаж на кожаной куртке и сумке»

Лайфхаки и советы

Выездные мастер-классы,организация и нюансы



Новости по теме:

Видео мастер-класс: «Декупаж на кожаной куртке и сумке»

Снижение цен на мастер-классы и пополнение каталога новыми!


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!