Фотофон для предметной съемки своими руками

16.04.2018

Кому будет интересна эта статья?

  • Всем, кому нужны продающие фотографии;
  • всем, кто занимается любым видом творчества: от выпечки, украшений, вязания, мыла до декупажа;
  • всем, кто своё творчество фотографирует;
  • всем, кто хочет зарабатывать на их изготовлении.

Итак, про фоны для фотографий: фотофоны — это красиво. Так или иначе, фотографируя работу, мы её помещаем на фон. Даже лист белого ватмана — это фон. Скатерть Вашего стола — это фон. Кирпичная стена — это фон. И только от Вас зависит эстетическое восприятие фотографии. Потому что обои — не всегда красиво. Занавески часто отсвечивают или просто некрасиво висят сзади.

Когда выбран фон для фотографии, пусть самый нейтральный, взгляд не отвлекается. Фотографию приятно рассматривать. Когда красиво — появляется импульс. Будь то импульс для покупки или желания сделать также. Но именно импульс заставляет совершать действия.

Фотофоны — это модно. Мода всегда рядом. И она распространяется со скоростью звука. Как только заговорили о фотофонах, они стали появляться везде и в любом исполнении.



Хотите что-то помассивнее, можно изготовить на фанере/дереве. Даже закрепить и сделать стена-пол, приделать ручку — и станет удобно переносить. А если тяжело – фоны могут напечатать. Дерево, кирпич, бетон, цветы — шебби.

Размер? Любой! Всё очень реалистично и практично, только зачастую дорого.

Фотофоны — дорого. Если покупать на заказ, они могут стоить в зависимости от размера и материала от 600 рублей до 3000-5000 тысяч. Предела я не знаю. Плюс доставка. Зато у вас есть навсегда Ваш фотофон.

Фотофон можно сделать своими руками. Это не сложно. Нужно просто знать техники, уметь их применять. Здесь процесс может быть удешевлен и до 100 рублей. И можно сделать хоть три кирпичные стены по-разному окрашенных. Можно научиться делать гранит, бетон, дерево в разных исполнениях и менять хоть каждый раз, и размер любой.


Ещё плюс в самостоятельном изучении и применении знаний для Вашего дома/ интерьера. Можно сделать кирпичную кладку на Вашей стене в коридоре или плитку на рабочей стене на кухне.

Умея делать фотофоны, Вы сможете их изготавливать на заказ и брать за них 600, 3000, 5000 плюс доставка.

Творите, фотографируйте, растите, зарабатывайте и просто любите жизнь!



Автор: Мила Зверева

Рекомендованные товары





Другие статьи по теме:

«Цвет настроения синий» или какие самые используемые цвета в декупаже



Новости по теме:

Объявляем лебединый слет! Дружеское чаепитие в кругу декупажниц


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!
Мне нравится0
zosy
Фото фоны в наше невероятно насыщенное творчеством время очень популярный и востребованный материал,но как подумаю ,что нужно его выбрать из множества разнообразия,нужно заказать ,а придет ли он в надлежащем виде (не помятый),а какой именно пригодится в большинстве случаев?!В общем голова идет кругом! А  ведь все так просто :просто можно создать фон самостоятельно,такой какой нужно в данный момент к своей определенной работе!