Фото мастер-класс «Конфетница шоколад»

17.05.2019

На помощь как всегда придут пластиковые элементы. Они с недавних пор стали незаменимы в нашем творчестве. Их существует большое количество, на любой вкус, любую тематику: кухонную, детскую, есть вензеля, животные, даже герб!

На моей работе я буду использовать небольшие элементы, которые создадут рамку в итоге.

1. Первым делом выбираю заготовку

Это будет лукошко, которое я буду использовать в качестве конфетницы. Лукошко фанерное.

2. Готовим место для декора

Прежде чем приступить к декорированию, мне нужно оставить местечко для картинки. Я беру пластиковые элементы и обвожу их по контуру.

3. Окрашивание

Теперь можно смело приступать к окрашиванию. Я выберу цвет,близкий к шоколаду) Моя дочь очень любит сладости, как и я))

4. Окрашивание

Окрашиваю внешнюю часть за исключением места для картинки. Почему я оставила чистым то место,куда буду клеить картинку? Все потому,что у меня салфетка, а она после высыхания становится полупрозрачной и просто потеряется на темном фоне.

5. Клеим салфетку

Промазываю клеем то место, куда буду клеить элемент. Я использую метод файла, чтобы салфетка не порвалась. Кладу на файл, сбрызгиваю водой и прикладываю к заготовке. Потом приглаживаю через файл тряпочкой и еще раз промазываю клеем. Все эти шаги помогут легко и без ошибок приклеить картинку.

6. Делаем рамку

Приклеивание рамочки из элементов. Здесь все просто. Нужен хороший клей и время, чтобы все накрепко прикрепилось. Элементы можно не окрашивать, т.к. они сами по себе светлые, но я их решила окрасить в цвет «Слоновая кость». Очень нежно получилось.

Рекомендованные товары

Нет товаров удовлетворяющих условиям фильтра





Другие статьи по теме:

Карандашница, конфетница. Бабины от скотча

Функциональные заготовки и их декор



Новости по теме:

Творим и вытворяем! Подарок от студии – макеты для декора круглых форм


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!