Субботний вебинар с новым мастером студии! Не пропустите!

Субботний вебинар с новым мастером студии! Не пропустите! 02.03.2018

Экстренное сообщение! В эту субботу — 3 марта в 19 ч. — онлайн мастер-класс проведет новый мастер студии «SLlife» Анастасия Трубочкина. Тема вебинара: «Фактурные элементы и окрашивание в стиле жидкого акрила».

Мастер гарантирует, что за это время Вы научитесь быстро и творчески подходить к окрашиванию любых объектов: с крупным и мелким рельефом, а еще использовать яркие цвета вытекания и растекания растушевок, что невозможно сделать обычными выкрасами. Быстро, эффективно и всегда непредсказуемо выходить из любой ситуации, а также научиться основам окрашивания любых поверхностей: объемных и плоских и простым приемам для реализации своего творческого потенциала.



Из вебинара Вы узнаете:

1. Как интересно смешивать краски в силе жидкого акрила. 

2. Как выделить фактуру элемента. 

 

Для работы в режиме реального времени Вам понадобятся следующие материалы: гипсовые заготовки, акрил разных цветов, кисти, затирка, воск разных цветов или пыль, одноразовая тарелка (будет течь краска), вода для кисточек, ветошь.

Регистрируйтесь на вебинар и обязательно подключайтесь субботним вечером! Всех ждем!




Зарегистрироваться на вебинар




Другие новости по теме:

Новые вебинары от наших мастеров!

Видео мастер-класс: плед с розами крючком

Техники, приёмы и неординарные идеи? Всё это ждёт Вас!


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!