Подводим итоги конкурса «14/23/8» и объявляем новый!

Подводим итоги конкурса «14/23/8» и объявляем новый! 01.03.2018

Пришло время подвести итоги праздничного конкурса «14/23/8». В рамках конкурса мы подготовили подарки на 14 февраля, затем начали готовиться к Дню Защитника Отечества, а в заключении подготовили прекрасные подарки дорогим женщинам. И вот теперь стали известны имена лучших!

А 2 марта мы запускаем экспресс-конкурс «Вуаль — полупрозрачная завеса», продолжительностью всего две недели. Прием работ до 13 марта, а подведение итогов 16 марта.

Дорогие участники, объясню, как мы теперь определяем победителей. Мы подумали и решили, что не справедливо по отношению к остальным участникам, когда весь пьедестал почета занят одним человеком, даже если его работы потрясающие. Поэтому мы ввели новое правило — один участник занимает место только с одной работой, набравшей наибольшее количество голосов.

Итак! Максимальную оценку получила Надежда Позняк с работой «Дивы ХХ века»! На втором месте «Защитники любят английский стиль» Ольги Аверьяновой и почетное третье место занял набор «Влюбленные сердца...» Татьяны Росляковой. А также в конкурсе еще 33 прекрасные работы, которые также заслуживают внимания!

А еще Леля Раевская прокомментировала работы, которые Вы уже давно добавили в разделе «Видеоконсультации». Рекомендации и восхищение мастера уже ждет Ваших просмотров и комментариев.





Другие новости по теме:

Подводим итоги конкурса «Практичная вещь»

Перенос результатов голосования по конкурсу «Практичная вещь»


Возврат к списку


Чтобы оценить работу или добавить комментарий зарегистрируйтесь Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему используя Ваш логин и пароль!