Лариса Ларина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
"Птахи-милахи"
 
Какая красота!
Знакомимся!, Представляемся, рассказываем о себе
 
Привет! Очень люблю заниматься творчеством. К творчеству тянет с детства, в свою бытность в детском лагере ,куда меня отправляли мои родители на всё лето, перепробовала все виды творчества. Шила мягкие игрушки, вязала, рисовала на стекле, выжигала, занималась переплётом книги...…. Когда ушла с работы из -за травмы случайно увидела в инете декупаж, что за декупаж? Заинтересовалась ,посмотрела одно видео, другое и затянуло. В контактах  у дочери на страничке узнала о вашем сайте, зашла и теперь  уже давно слежу за вашим творчеством, училась на ваших открытых вебинарах ,делала конспекты как школьница, слушала. И вот уже второй раз рискнула выставить свою работу на конкурс. Только благодаря Лёляным беседам, поверила в себя, конечно тягаться с мастерицами мне ещё сложно, так много красивых работ, а мне ещё учиться и учиться......  Но в дружеской компании единомышленников учиться легче и веселей.
Ландыши
 
Надежда ,спасибо! Так весны хочется ,тепла, что не удержалась  и сделала такую работу.
Ландыши
 
Милочка, огромное спасибо!
Ландыши
 

Ландыши
Шкатулка "Французский стиль"
 
Как всегда чудо!!!!
Чайный домик Вкус лета
 
Супер,и как я пропустила конкурс.
"Маки и ежевика" поднос
 
Прелесть!!!!
Ягод, точно, много не бывает!!!
 
Красота!!!!
Душа волка.
 
Дивная работа! Волчара изумительный ,живой очень стильная работа! :like:  :like:  :like:  
Страницы: 1 2 3 След.