Творим что хотим на вебинарах)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Творим что хотим на вебинарах), Здесь мы обсуждаем прошедшие выступления, задаем вопросы
 
Вебинар про шоколадные часы. Вот такие интересные часики у нас родились. Вебинар получился потрясающий. Такой позитив, такой чат классный. Мы и посмеялись, и пошутили, и знания получили, и про жизнь поговорили)) Супер! Спасибо всем! Получила огромное удовольствие от работы с вами!
 
А вот что натворил наш Дима Руденский: Яблочки с вишенками - как живые)
 
На вебинаре Галины Вакулы, как всегда, невероятное количество информации. Один из отзывов:

Елена Пермякова
Огромные слова благодарности за прекрасный, подробный, интереснейший МК. Как всегда раскрыли секретики, и по созданию фактуры из разных материалов, тонкости по бодбору и передачи фона и самостоятельное создание молдов. Просто супер!!! Спасибо!!! 

Галя, спасибо, что ты с нами, мы очень тебя любим!
 
Лёля, а что  вы создавали на своём первом вебинаре?
 
Оооооо! Мне кажется. я помню. что творила Леля на первом вебинаре))) Интересно, вспомнит ли Леля)))
Главное, что она и на первом вебинаре "ржала" (в хорошем смысле этого слова)))
Изменено: Галина Вакула - 14.07.2017 13:49:26
 
ООО .у нас новый конкурс "Что творила Леля на своем первом вебинаре?"?! ;)  
 
А и правда! Давайте вспомним наши первые вебинары!
Свой отлично помню! Это было 27 октября 2015 года.
Я тогда делала новогодние светильники из бокалов для вина)))
Как давно это было)))
 
А я делала панно в преддверии нового года с  девушкой загадывающей желание в последнии минутки уходящего года.Как же было волнительно ,ооочень хотелось ,чтобы все получилось и успелось!!!
 
А я на своём первом вебинаре делала чайный домик,но не простой! Мы декорировали его книжными страницами. Получилось здорово!))
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом
 
Цитата
zosy написал:
А я делала панно в преддверии нового года с  девушкой загадывающей желание в последнии минутки уходящего года.Как же было волнительно ,ооочень хотелось ,чтобы все получилось и успелось!!!
Работа потрясающая!я любовалась ею весь вечер!
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.