Знакомимся!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Знакомимся!, Представляемся, рассказываем о себе
 
В этой теме новички могут рассказать о себе, о том как нашли наш сайт и что подтолкнуло их заниматься творчеством.
С уважением,
команда портала SLLife.ru
 
Свинка- это веселый и добрый  символ 2019года! Я нарисовала Свинок на крышках банок,чтобы было весело от моих запасов в кладовочке! А на свитере вышила Свинку,чтобы она грела меня в холода! Желаю всем творческих успехов!
 
Как хочется волшебства и исполнения желаний! Верьте в сказку!Моя свинка волшебница и она может все! Загадывайте свое желание и голосуйте за моих свинок!
 
Всем привет. Творчеством пока не занимаюсь слежу за жизнью творческих людей. Очень впечатляют новые идеи.
 
Доброго времени суток! Творчеством занимаюсь всю жизнь, переходя от одного к другому. Освоила макраме, шитье, вязание крючком и спицами, сухое валяние и "застряла " в декупаже. Люблю его за то, что дает возможность творить в разных стилях, разными материалами и позволяет воплощать мечты!
О сайте узнала от мастериц Серебряного Лебедя и из рассылок на почту. Очень рада возможности поделиться своими работами и посмотреть работы других мастериц!
 
Очень рада,что наша творческая команда пополняется!Давайте общаться,развиваться,дарить друг другу радость и вдохновение!
 
Цитата
Привет!  Для начала хотела посмотреть работы, которые выставляются на конкурсы.
Изменено: Татьяна Cадкова - 11.01.2019 02:05:04
 
Очень люблю заниматься творчеством. Вышивка, вязание, декупаж, лепка, работа с полимерной запекаемой глиной. Не всё сразу получается, но так классно добиваться того чего хотела! При этом не люблю делать одинаковые изделия (а приходится, особенно на Новый год и 8 марта подарки всему женскому коллективу :D )
 
Рады знакомству! :)  
 
Всем доброго времени суток! :D К творчеству тянет с детства. Ещё бы времени и рук хватало, что бы всё задуманное сделать. На ваш сайт попала буквально в декабре перед Новым Годом. Обожаю сказку и захотелось сделать что то сказочное на Новый год. Увидела мк Елены Васько " ватные елочные игрушки" от сюда и узнала про ваш сайт)))))) А тут столько рукодельников и рукодельниц и сказочных творцов :like:  
Страницы: 1 2 3 След.