Мои первые работы

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Мои первые работы, Выкладывайте фото своих первых работ, это крайне весело и интересно посмотреть с чего мы начинали!
 
zosy, Вы очень добры))) Я, конечно, старалась состарить, свинтажить! Но мне кажется. что как-то неаккуратно все получилось. Грубовато.
 
Цитата
Алла Бронникова написал:
Здравствуйте, дорогие друзья!!! Я очень рада, что нашла ваш сайт и присоединилась! Сама я декупажем занимаюсь недавно. Мне очень нравится. Конечно. я понимаю, что до настоящего мастерства мне еще далеко! Но очень хочется учиться! Я люблю учиться! Наверное, сам процесс обучения мне нравится даже больше. чем результат, которого я достигаю)))
Очень хочется вынести на ваш суд свои далеко несовершенные работы! Критику принимаю с удовольствием! иначе как я научусь бОльшему, если не знаю, в чем мои ошибки?!
Алла,добрый день.
Какая Вы умница,что ТАК рассуждаете. например,моя главная ошибка была в самом результате,за которым я гналась,не кайфуя от самого процесса порой.
А ведь большое желание и страсть к знаниям дают больше,чем талант-очень верный вектор!
Если Вы хотите критику Вашей работе,разместите её в раздел "Видеоконсультации" и мастер её прокомментирует.
еще многое можно почерпнуть из наших статей на разную тему и фото МК
Сосредоточься на главном,и,начиная что-то делать,помни об этом
 
Моя первая работа.  Она у меня стоит до сих пор на кухне  на шкафчике. Смотрю на неё иногда с улыбкой.
 
Цитата
LMA написал:
Я начинала год назад с досочек, магнитиков, боялась больших работ, сейчас немного осмелела благодаря просмотренным МК.
:like:  
 
Цитата
Natasha написал:
Первая работа девочки Маши - 10 лет. Посмотрите какое расположение салфетки с совами.
Мне кажется работа получилась удачной.
:like:  
 
Цитата
zosy написал:
Цитата
Елена Якимова написал:
Моя первая работа, баночки для кофе, до сих пор у меня в обиходе, в одной кофе, в другой семена льна)  Если честно совсем не помню как ее делала, видимо было в декупажном экстазе    
Ленчик,а я тоже с баночек начинала.Вот моя первая декупажная работа.
Очень классно получилось!!! Ну что говорить - талант , он во всем талант
 
Цитата
Галина Вакула написал:
Перебирала сегодня утром свои старые фото в компе. Вспомнила первый вебинар и первый видео-мастер-класс)))
Первые шаги незабываемы. И первый опыт преподавания )))
Мы тогда с Наташей сняли МК Фонарь-светильник "День и ночь"
Шикарные фонари. Помню их. Так мне вскружили воображение
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19