Смотрите видеоконсультации от мастеров и фото мастер-классы

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Смотрите видеоконсультации от мастеров и фото мастер-классы

Всем привет! Надеюсь, Вы заметили, как мы оживились и активно делаем все для Вас! Например, у нас появилось еще две видеоконсультации. Вот тут рассказываем про потрясающие работы Елены Зелениной в Фотогалерее, а вот здесь помимо фото работ на сайте комментируем еще и работы из нашей официальной группы в ВК. Заходите и смотрите, мастера рассказывают-подсказывают, как можно сделать, чтобы было еще лучше.

А еще у нас много новых статей и фото мастер-классов. Более того, стараемся еще делать подборку мастер-классов и заготовок, чтобы воодушевившись статьей Вам не приходилось долго искать, где приобрести те или иные материалы для работы.

Новость! Запускаем ТОП-20 самых активных мастеров и пользователей портала! Уже сейчас Вы можете голосовать за рейтинг других пользователей, оценивать их работы в галерее и нажимать в блогах на "Вам нравится" - все это будет способствовать росту рейтинга и авторитета на сайте. Пусть все знают, кто самый лучший, интересный и профессиональный мастер на SLLife.ru! Чуть позже мы обязательно расскажем, как этот рейтинг и авторитет можно использовать, а пока оставим интригу.)))