Представляем декоративные метаморфозы и новый формат мастер-классов!

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Представляем декоративные метаморфозы и новый формат мастер-классов!

"Декоративные метаморфозы" - это что-то потрясающее! С 19 февраля наши мастера и все все все создают невероятные работы! Их результаты можно смотреть в "Фотогалерее", там можно узнать какие техники использовались при создании различных эффектов, какими материалами работали - главное спрашивайте! Переходите в фотогалерею и общайтесь! Почитать и присоединиться, пусть и не сначала события, можно в новости. Несмотря на то, что пропустили первые этапы, вы можете продолжить учиться новым техникам, а может для вас не так и трудно будет нагнать участников))

А еще у нас пополнение статей! Рассказываем о работе с текстурной пастой и Галина Вакула сделала фото мастер-класс по созданию карандашницы! Кстати, фото мастер-класс - это новый для нас формат. Начинаем осваивать! А еще напоминаю всем, что вы тоже можете стать учителем для кого-то! На портале есть возможность стать продавцом! Для этого нужно в личном кабинете во вкладке "Общая информация" поставить галочку в поле "Хочу стать продавцом" и сохранить изменения. Как добавить товар читайте в инструкции или спрашивайте у меня! :)

Для вдохновения выложу несколько фотографий из нашей фотогалереи! Не стесняйтесь! Загружайте свои фото! Все мы здесь, чтобы учиться друг у друга! :)

IMG_8953.JPG IMG_9065.JPG IMG_9046.JPG IMG_9038.JPG
Мне нравится0
28.02.2018 10:59:39
Это и правда новый, изучаемый формат обучения. Я вовсе даже не думала, что получится. Ведь игра основана на действии. А очень многие участники вебинаров просто наблюдают за процессом на экране и только иногда что-то повторяют. А в игре нужно действовать после каждого вебинара. И знаете, игра сработала. Сказать, что я удивлена, это ничего не сказать. Я стараюсь в игре давать основы, фундаментальные знания, которые приведут к результату. О чем мы только там не говорим. Участницы растут на глазах и я расту вместе с ними. А какое душевное у нас общение в чате. Невероятная поддержка друг друга. Настоящая команда! Благодарю девчонок, за такую любовь к творчеству и желание развиваться!  
Ссылка Мне нравится0
Мне нравится0
28.02.2018 11:13:58
Да,Декоративные метаморфозы это удивительный формат обучения и экспериментов,уже дающий невероятный отклик в работах участников!В процессе обучения стираются сомнения и страхи, что что-то невозможно сделать или "это слишком сложно для меня".Удивительные открытия себя как мастера ,как создателя за короткий срок и возможность повышать уровень своих умений, ведь проходит очередная сессия метаморфоз
.И круто,что в дальнейшем мы тоже можем взаимодействовать и наблюдать за  ростом участников наших мероприятий ,так как на сайте есть уникальная возможность проявить себя в качестве наставника и продавца!Так что ждем самых решительных и целеустремленных продвигать свое увлечение,свои идеи в массы,ведь у нас самая благодатное пространство для начала!
Ссылка Мне нравится0
Мне нравится0
01.03.2018 08:43:05
новый формат мастер-классов
Работы достойные!
вот смотрю и нет сомнений,что делал мастер! потому что есть практика,есть шефство главного))),которого все прислушиваются.
А фото-МК,кстати, отличная возможность быстро и успешно обучаться.
Пойду опишу и свой)
Ссылка Мне нравится0
Мне нравится0
04.03.2018 19:41:58
Здравствуйте, дорогие творческие гении, труженики!!!!  Я ленивая, с поющей душой бабушка. Полюбила вас всех: кого уже просмотрела, кого заочно. Лелечка Раевская, обожаю Вас. Сижу до очень позднего времени и смотрю Ваши вебинары в записи. Такое впечатление, что я сама молодею (но душа-то у меня молодая). Столько позитива, смеха, а самое главное - это получившиеся работы, ваш тонкий вкус.  Хочу, хочу творить... Утром внучка, сад, уборка, готовка и т. д.  в молодости все получалось быстренько , а сейчас... Несколько работ я сделала, и, как Вы говорили в одном из вебинаров,что это для меня был никак не иначе - шедевр. Прошло немного времени, я хочу это все зашкурить и сделать по-новому. Ваши мастер-классы очень помогают. Хотя мне нравится живое учение. Люблю Вас!!!  
Ссылка Мне нравится0