Лайфхаки теперь и на портале SLLife.ru!

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.

Лайфхаки теперь и на портале SLLife.ru!

Рада поделиться со всеми посетителями сайта свеженькими новостями! Теперь вот в этом блоге —> Лайфхак Серебряный <— можно посмотреть все лайфхаки студии! Они будут регулярно пополняться, так что присоединяйтесь! Это наш новый формат — коротко о главном! За 5 минут расскажет о тех или иных техниках работы.

Ну и конечно же, пополнение Статей. Галина Вакула, Лёля Раевская, Мила Зверева и другие мастера студии вошли во вкус и теперь мы не только рассказываем в статьях, как работать с тем или иным материалом, а еще и выкладываем целые фото мастер-классы! Мнением об этом можете поделиться в комментариях под этим блогом или в комментариях к каждой статье.

А еще у нас новый конкурс — "Вуаль — полупрозрачная завеса". Прием работ закончится 13 марта, а 16-го подведем итоги и объявим победителей. У Вас еще есть время найти в своем тайнике или на полке почета работу, соответствующую условиям конкурса. Добавляйте несколько фотографий, чтобы мы увидели все ракурсы и оценили по достоинству шедевр!

Вот такие прекрасные работы выкладывают наши мастерицы. В данном случае Нелли Борисова и Татьяна Рослякова.

1.jpeg 3.jpeg
2.JPG
1.JPG  
Мне нравится0
06.03.2018 14:31:12
Лайфхаки для нас открыли горизонты и творчества и времени)))
оказывается,когда надо "быстро",то и идея придумывается налету  и делается она также быстро.а главное-качество при этом не страдает :D  
Ссылка Мне нравится0