Декупажные будни - Сообщения с тегом "конкурс"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Лайфхаки теперь и на портале SLLife.ru!

Рада поделиться со всеми посетителями сайта свеженькими новостями! Теперь вот в этом блоге —> Лайфхак Серебряный <— можно посмотреть все лайфхаки студии! Они будут регулярно пополняться, так что присоединяйтесь! Это наш новый формат — коротко о главном! За 5 минут расскажет о тех или иных техниках работы.

Ну и конечно же, пополнение Статей. Галина Вакула, Лёля Раевская, Мила Зверева и другие мастера студии вошли во вкус и теперь мы не только рассказываем в статьях, как работать с тем или иным материалом, а еще и выкладываем целые фото мастер-классы! Мнением об этом можете поделиться в комментариях под этим блогом или в комментариях к каждой статье.

А еще у нас новый конкурс — "Вуаль — полупрозрачная завеса". Прием работ закончится 13 марта, а 16-го подведем итоги и объявим победителей. У Вас еще есть время найти в своем тайнике или на полке почета работу, соответствующую условиям конкурса. Добавляйте несколько фотографий, чтобы мы увидели все ракурсы и оценили по достоинству шедевр!

Вот такие прекрасные работы выкладывают наши мастерицы. В данном случае Нелли Борисова и Татьяна Рослякова.

1.jpeg 3.jpeg
2.JPG
1.JPG  

Весеннее настроение — воплощаем мечты в реальность!

Дорогие барышни! Через неделю наши мастера снова стартанут со всей присущей им энергией! Всю неделю, начиная с 26 февраля, будет идти конференция "Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!". Мы уже добавили анонсы всех событий в раздел "Мероприятий". Заходите и регистрируйтесь на них и обязательно присоединяйтесь в указанное время - в 19 часов!)

А еще у нас запустилась игра "Декоративные метаморфозы 2". В новости о ней немного подробнее написано. Не стесняйтесь, присоединяйтесь! Создадим вместе крутое и необычное! Кстати, про необычное! Ольга Гурьянова, как и все наши мастера, не против критики и замечаний. Хотя какие могут быть замечания?! Все же круто!
Ольга Гурьянова:
Моя первая серьезная работа по Мк Лены Якимовой. Шкатулка Перчик. Получилась двустронняя, т.е. рисунок наверху и на донышке. Оцените пожалуйста, замечания будут очень важны.

y2ASW7rkgwY.jpg lUjglueLwwU.jpg QdJVaMkriBg.jpg 2.jpg VW-H58mbT_w.jpg

Ну и напоследок, напоминаю! Девочки! Все! Баста! Последние три дня и прием работ на конкурс закончится! Не упускайте последнюю возможность стать участником конкурса "14/23/8"! Делитесь фотографиями своих прекрасных работ! Голосуйте за понравившиеся! А мы уж не обидим подарками! Там уже столько всего классного! Нам очень нужна ваша помощь в определении победителя! Заметила, с каждым разом, ваши работы становятся все круче, интереснее, качественнее! Это восхитительно!

Ищем таланты — продолжаем набор на конкурс 14/23/8!

Мастерицы студии "SLlife" не сидели без дела в эти выходные, впрочем, как и в предыдущие. Составили расписание вебинаров на неделю, придумали, что можно такого задарить любимым мужчинам на 23-е... но сначала на День всех влюбленных! Мужчины-мастера присоединяйтесь! Мы, девочки, любим всякие милые штучки сделанные своими руками. Я имею ввиду не оригами, а что-то масштабное, шикарное и надежное! Мне вот нравятся цветы в исполнении Димы Руденского.))) Анонсы этой недели смотрите в разделе "Мероприятия". Всю неделю будем общаться, учиться и учить, создавать своими рукодельными ручками самые лучшие, теплые и дорогие сердцу подарки!

Набор работ на конкурс "14/23/8" продолжается. Сейчас уже 26 конкурсных работ активно борются за места на пьедестале победителей! Ребят! Чего так скромно?! Присоединяйтесь!

А к 23-ему девочки записали лайфхак, как сделать крутой подарок за 5 минут.

Декупажим Пятый элемент ;)

Февраль, как обещали, очень насыщенный! Уйма мероприятий, мастер-классов и тематических встреч проводят наши рукодельницы. Не пропустите, на многих из них предлагаются и раскрываются не только секреты и новые техники работы с материалами. Наши мастера декупажа еще и предлагают свои мастер-классы со скидками, рассказывают, где можно приобрести заготовки недорого и другие материалы.

Вчера Елена Якимова провела мастер-класс! Встреча получилась насыщенная, интересная и ее результат порадовал. Собственно вот, что сама мастерица на этот счет думает.
Елена Якимова:
Ууууух, вот это вебинар был вчера! Мы и говорили, и в себя погружались, и рисовали и лепили… .в общем, вечер вышел оооочень насыщенным! Для тех, кто не смог прийти онлайн (а всем, кто был, огромное спасибо!) выкладываю ссылку на запись, она доступна до 18-00 сегодня 6 февраля.
Чуть ниже видео на запись вебинара и фотографии вдохновляющих вещичек, которые у нас получились. Но это не все! На сайте продолжается конкурс "14/23/8", прием работ на который продлится до 21 февраля! Участвуйте и получайте самые лучшие и ценные подарки!

И, конечно же, напоминаю! У нас объявлен месяц скидок на мастер-классы Галины Вакула! В феврале желаемые МК можно купить со скидкой 10%!




Срочные новости!

Девочки и мальчики! Декупажницы и декупажники!

1.  Уже завтра мы подведем итоги конкурса "Собак нельзя не любить", так что ГОЛОСУЙТЕ! Времени мало, а классных работ много! Заходите в раздел "Конкурсы" и отдавайте свои ценные голоса за наших участников! Им очень нужна и важна ваша поддержка!!!

2. Мастера студии "SLlife" продолжают проводить вебинары для вас и вместе с вами. Уже сегодня, 25 января в 19 часов, состоится мастер-класс с Еленой Якимовой! Тема "И шо это я в тебя такой влюбленный?". Прекрасная возможность подготовить необычный подарок своему мужчине — рыцарский щит. Ведь каждый мужчина в душе настоящий рыцарь!

3. Завтра — в пятницу, 26 января в 19 часов — состоится следующий онлайн мастер-класс, который проведет Дмитрий Руденский. Тема: "Лепим забавные фигуры". Дмитрий, наш замечательный скульптор, его работы всегда шедевральны! Советую не пропускать этот замечательный вебинар.

Из срочных новостей, вроде бы, все. Напоследок, хотелось бы поделиться с вами еще одной замечательной работой нашей подписчицы.
Елена Зайнуллина:
Добрый день! Моя работа после МК Е. Якимовой "Оригинальный взгляд на привычные мотивы" и МК Зои Меркуловой "Имитация дерева". Объеденив знания с этих вебинаров и советы Е. Якимовой, получилось вот такое прекрасное (на мой взгляд :) ) панно, которое будет радовать всю нашу семью на кухне! "Лебедушки", спасибо Вам большое!!!!

Сборная солянка: вебинар, голосование и готовое изделие по нашим МК!

Всем привет! Грязь и гололед на улице не испортят нашего настроения! Ведь у нас тепло, сухо и очень атмосферно!))) Сегодня мастер-класс Лели Раевской "Стиль ретро в декупаже" в 19 ч. - не пропустите! Жмите на кнопочку "Зарегистрироваться на вебинар", переходите на сайт нашего партнера и наслаждайтесь обществом замечательного мастера. ;)

Продолжаем голосовать за работы конкурсантов! Вы же согласны с нами, собак нельзя не любить?!) Набралось 45 претендентов, из которых нужно выбрать лучших. Заходите в конкурсы и голосуйте! Итоги подведем уже через несколько дней - 26 января.

Ну и для вдохновения! Наша подписчица Елена Волкова поделилась результатом своей работы.
Елена Волкова:
Добрый день! Моя работа по МК Галины))) Большое  :)  спасибо за МК)))
Галина Вакула уже оценила:
Серебрянное яблочко? Отличный вариант!!! Прекрасно выполнены лепные элементы!!!

Новогодние новости студии "SLlife"

Всем привет!

Давно мы не общались о том, что происходит в нашей студии. А событий очень много! Читайте в новостях о конференциях, смотрите в мероприятиях анонсы предстоящих вебинаров и мастер-классов. Кстати, Леля Раевская и Галина Вакула отправляются в Питер, чтобы провести мастер-классы в режиме реального времени. Здорово, правда?

Весь январь также действует скидка 10% на все мастер-классы Лели Раевской.

До 21 января осталось всего несколько дней. А вы помните, что у нас 21 января? Надеюсь, что да. Окончание приема работ на конкурс "Собак нельзя не любить". У нас уже 41 работа, которые борются за место на пьедестале победителей. Призы – видео мастер-классы для всей тройки победителей!

Ну и на последок, мастера записали за это время огромное количество лайфхаков, вот например реанимируем формы для кекса и придаем новый дизайн вазочке.

Первый лайфхак — "Вторая жизнь металлических форм для кекса"

Второй лайфхак — "Декорируем вазочку!"

Море событий! Вебинары, скидки и конкурс!

Всем привет! У нас прошла насыщенная неделя, но об этом Вы уже знаете из наших новостей. И сейчас у нас тоже не менее богатая на события неделя: вебинары, мастер-классы, а наши мастера вошли в раж и делают скидки, то на 10%, то на 30%! И, кстати, впереди еще будут акции на мастер-классы Дмитрия Руденского! Она будет действовать ровно сутки с 15 сентября 15 часов до 16 сентября 15 часов! Так что заходите в гости! Дима объявил акцию на хит продаж "Секреты древних цивилизаций" и на два новых мастер-класса "Архитектурные формы барокко. Элемент №1" и "Цветочный сад". Лично я балдею от "Цветочного сада", очень нежные и натуральные цветочки получаются! Так что не пропустите!

Кроме этого с конференций у нас остаются записи вебинаров и ими мы активно с вами делимся. Как раз 15 сентября мы опубликуем подборку записей от Дмитрия, а уже сейчас Вы можете посмотреть, как украсить простые бытовые вещи подсолнухами, три вебинара от наших девочек Лели Раевской, Зои Меркуловой и Елены Васько. По-прежнему доступно видео "В морских глубинах. Нестандартные заготовки!".

Вот так активно и плодотворно мы проводим время. И вы присоединяйтесь к нам! Например, можете проявить себя в конкурсе "Я так хочу, чтобы МОРЕ не кончалось". Летняя, морская коллекция с каждым днем пополняется самыми невероятными работами! Вот несколько фотографий для вдохновения! Не забывайте голосовать! А итоги подведем 6 октября.