Декупажные будни - Сообщения с тегом "праздник"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

С праздником наши дорогие барышни!

Дорогие женщины, поздравляем вас с наступающим праздником! Пусть с вами всегда будут воодушевление и творческие идеи, тепло и забота близких, а мы поможем, чтобы поток идей не иссякал! Для вас любимых и уже таких родных мы постоянно обновляем статьи, где вам доступны новые обучающие материалы: статьи о материалах и фото мастер-классы — которые подготовили наши мастерицы. А еще теперь вам доступны в круглосуточном доступе (впрочем, как и всегда) лайфхаки! Смотреть их можно в блоге пользователя Лайфхак Серебрянный.

Ну и, конечно же, не могу устоять перед потрясающей работой одной нашей талантливой подписчицы.
Елена Елькова очень скромно ее прокомментировала:
мой браш..
А на мой взгляд, просто восхитительно и изумительно получилось!

-I-wnM2om10.jpg 6oR1GVA_cpk.jpg  

Декупажим Пятый элемент ;)

Февраль, как обещали, очень насыщенный! Уйма мероприятий, мастер-классов и тематических встреч проводят наши рукодельницы. Не пропустите, на многих из них предлагаются и раскрываются не только секреты и новые техники работы с материалами. Наши мастера декупажа еще и предлагают свои мастер-классы со скидками, рассказывают, где можно приобрести заготовки недорого и другие материалы.

Вчера Елена Якимова провела мастер-класс! Встреча получилась насыщенная, интересная и ее результат порадовал. Собственно вот, что сама мастерица на этот счет думает.
Елена Якимова:
Ууууух, вот это вебинар был вчера! Мы и говорили, и в себя погружались, и рисовали и лепили… .в общем, вечер вышел оооочень насыщенным! Для тех, кто не смог прийти онлайн (а всем, кто был, огромное спасибо!) выкладываю ссылку на запись, она доступна до 18-00 сегодня 6 февраля.
Чуть ниже видео на запись вебинара и фотографии вдохновляющих вещичек, которые у нас получились. Но это не все! На сайте продолжается конкурс "14/23/8", прием работ на который продлится до 21 февраля! Участвуйте и получайте самые лучшие и ценные подарки!

И, конечно же, напоминаю! У нас объявлен месяц скидок на мастер-классы Галины Вакула! В феврале желаемые МК можно купить со скидкой 10%!