Декупажные будни - Сообщения с тегом "лайфхаки"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Представляем вашему вниманию новые статьи наших мастеров!

Сегодня хочу поделиться нашими новыми статьями! Галина Вакула и Мила Зверева постарались и написали очень интересные и понятные материалы о декупаже.
В статье Милы Печворк, вышивка гладью и резьба по дереву в декупаже описаны техники, которые наши мастера умеют имитировать. Вы, наверное, уже тоже многому научились и вам есть чем похвастаться? Правда же? Посмотрите только, какие прекрасные работы у нас в Фотогалерее!






Галина Вакула рассказала о том, как можно декорировать фоторамки своими руками. В статье Оформление фоторамок в технике декупаж можете почитать и посмотреть, как это выглядит и какие материалы для разных эффектов используются.



Ну и, конечно же, мастер-классы! Куда без них?! В разделе Мероприятия у нас ряд событий, которые только предстоят. Вот такие дела! Приобретайте мастер-классы, читайте статьи и смотрите наши лайфхаки!

А еще призываем к общению! Расскажите, что вам интересно, какие темы цепляют? Ждем обратной связи! Чмоки!

Лайфхаки теперь и на портале SLLife.ru!

Рада поделиться со всеми посетителями сайта свеженькими новостями! Теперь вот в этом блоге —> Лайфхак Серебряный <— можно посмотреть все лайфхаки студии! Они будут регулярно пополняться, так что присоединяйтесь! Это наш новый формат — коротко о главном! За 5 минут расскажет о тех или иных техниках работы.

Ну и конечно же, пополнение Статей. Галина Вакула, Лёля Раевская, Мила Зверева и другие мастера студии вошли во вкус и теперь мы не только рассказываем в статьях, как работать с тем или иным материалом, а еще и выкладываем целые фото мастер-классы! Мнением об этом можете поделиться в комментариях под этим блогом или в комментариях к каждой статье.

А еще у нас новый конкурс — "Вуаль — полупрозрачная завеса". Прием работ закончится 13 марта, а 16-го подведем итоги и объявим победителей. У Вас еще есть время найти в своем тайнике или на полке почета работу, соответствующую условиям конкурса. Добавляйте несколько фотографий, чтобы мы увидели все ракурсы и оценили по достоинству шедевр!

Вот такие прекрасные работы выкладывают наши мастерицы. В данном случае Нелли Борисова и Татьяна Рослякова.

1.jpeg 3.jpeg
2.JPG
1.JPG  

Винтажная работа от Карины Азизян и записи вебинаров наших мастеров!

 Всем привет! У нас подарки для пользователей — мастера поделились записями своих вебинаров! Если вы не смогли посмотреть какой-либо из наших вебинаров на этой неделе, не расстраивайтесь, все они еще доступны в записи! Смотрите их ниже!

А еще продолжаем нашу добрую традицию: делиться работами наших подписчиков, сделанных по нашим мастер-классам и вебинарам. В этот раз своим успехом поделилась Карина Азизян.
Карина Азизян:
Сбылась моя мечта! У меня наконец есть замечательные молды от Галины!)) Спасибо ! Моя первая работа с гипсовыми элементами. Из серии лайфхаков сделать из ничего) основа коробка из под духов)









Вебинар Галины Вакулы

Вебинар Лели Раевской

Вебинар Зои Меркуловой

Вебинар Елена Якимова

Вебинар Дмитрия Руденского