Декупажные будни - Сообщения с тегом "мастер-классы"

Для создания своего блога Вам нужно войти/зарегистрироваться на сайте.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Читайте о фонах для фото, смотрите вебинар Галины Вакула, учитесь делать простые вещи красивыми!

Дорогие друзья! Как Вы могли заметить, Галина Вакула начала вести блог! Мастер добавила запись мастер-класса Винный короб "ОН и ОНА". Смотрите вебинар прямо на портале!

А еще мы добавили несколько статей, в которых рассказываем о том, как создать фотофон для предметной съемки своими руками. Мила Зверева делится свои опытом фотографирования и тем, как процесс создания фона для фотографий максимально удешивить. Лично мне очень нравятся фоны в стиле Шебби-шик!



Также мы обновили статьи и готовы предложить новый фото мастер-класс от Галины Вакула. Мастер предлагает задекорировать подставку под пластиковый стакан! И нужно отметить, это очень практичный фото мастер-класс! Все мы стремимся к красоте и тому, чтобы нас окружали приятные глазу вещи, а если они еще и практичные, то это вдвойне радует! Декупажницы данный предмет используют очень часто и для самых разных целей: развести глину, поставить отмокать кисточки после использования и многое-многое другое! И все бы ничего, но легкий стаканчик может перевернуться от одного неверного движения. Именно поэтому Галина Вакула предлагает его утяжелить да еще и сделать симпатичным. Вобщем, читайте и смотрите фото мастер-класс по этой ссылочке! Очень полезно!

Представляем вашему вниманию новые статьи наших мастеров!

Сегодня хочу поделиться нашими новыми статьями! Галина Вакула и Мила Зверева постарались и написали очень интересные и понятные материалы о декупаже.
В статье Милы Печворк, вышивка гладью и резьба по дереву в декупаже описаны техники, которые наши мастера умеют имитировать. Вы, наверное, уже тоже многому научились и вам есть чем похвастаться? Правда же? Посмотрите только, какие прекрасные работы у нас в Фотогалерее!






Галина Вакула рассказала о том, как можно декорировать фоторамки своими руками. В статье Оформление фоторамок в технике декупаж можете почитать и посмотреть, как это выглядит и какие материалы для разных эффектов используются.



Ну и, конечно же, мастер-классы! Куда без них?! В разделе Мероприятия у нас ряд событий, которые только предстоят. Вот такие дела! Приобретайте мастер-классы, читайте статьи и смотрите наши лайфхаки!

А еще призываем к общению! Расскажите, что вам интересно, какие темы цепляют? Ждем обратной связи! Чмоки!

Декорируем и декупажим! Милые, нежные, добрые работы наших пользователей просто прекрасны!

Всем привет! А вы знали, что деревянную заготовку можно так задекорировать, что она станет керамической?! Благодаря статье-фото-мастер-классу Зои Меркуловой узнала, как это сделать, мастер пошагово рассказала и показала, что нужно делать. =>> Вот по этой ссылочке можно почитать статью! <<=

А еще у нас начался месяц, когда по очень выгодным ценам можно приобрести мастер-классы Милы Зверевой! Делаем скидку 10% на все обучающие видео мастера.

Радостное пополнение также в Фотогалерее! Столько классных работ разных мастеров. Новички вы или маститые мастера - добавляйте свои работы! Поможем, подскажем, подбодрим и восхитимся! В этом, собственно, наша задача! Вот поделюсь несколькими очень милыми, нежными и такими уютными работами))


Автор: Ольга Аверьянова, работа выполнена по МК Зои Меркуловой



Автор: Татьяна Ростовцева.



Автор: Надежда Бухарева, первый чайный домик сделанный своими руками)))


Что ж тут скажешь?! Глядя на верхние две фотографии мне хочется их облизать! Настолько они кремовые и вкусные))) А чайный домик прекрасен! Несмотря на то, что это первая работа и фото получилось размытое, сразу видно, работа сделана с душой! Сколько сил и тепла в нее вложено! Мишка выше всяких похвал!)

У нас появились новые мастер-классы!

Всем привет! Мы обновили каталог и теперь рады предложить вам мастер-классы наших и ваших любимых мастеров, которые, к сожалению, больше не выступают.
В Каталоге товаров и МК предлагаем обучающие материалы: Алексея Еременко, который рассказывает, как сделать записную книжку в стиле Стимпанк! Виталий Нестерюк предлагает сразу 5 мастер-классов! Наталья Кравцова делает уютные интерьерные вещички. Олег Цыганков помогает сделать голландский этюд. СветланаПетрушина делится тремя мастер-классами, которые помогут сделать как что-то полезное для дома, так и приятный подарок. Татьяна Маркова помогает задекорировать шкатулку и книгу для записей.

Мастер-классы по очень привлекательным ценам, так что приобретайте и учитесь вместе с нами! Мы плохих мастер-классов не предложим;)


Работа Алексея Еременка в стиле Стимпанк



Работа Виталия Нестерюк из мастер-класса Вживление потали в красочный слой. «Сокровища Карибского моря»



Работа Натальи Кравцовой из мастер-класса Лукошко «Английский завтрак»



Работа из мастер-класса Олега Цыганкова Этюд «Голландский пейзаж с мельницей»



Работа из мастер-класса Светланы Петрушиной Венок на голову из кожи. Кожаное украшения для волос. «Лесная фея»



Работа из мастер-класса Татьяны Марковой Книга для записей. Подарок на любой праздник

Конференция на этой неделе и новые статьи и фото мастер-классы

Всем привет! Ну рассказывайте, кто как отпраздновал, чем занимались 4 выходных дня?! Мы вот трудились аки пчелки! Наши труды регулярно появляются в разделе "Статьи".
Зоя Меркулова порадовала серией материалов. Например, красочная статья о чайных домиках и фото мастер-класс по созданию шкатулки "Античный флер". А еще написали статью о гипсе: о том, как его выбрать гипс для отливок, как определить качество и другие нюансы работы с ним.

А еще на этой недели студия "SLlife" участвует в конференции "Мировой декупаж". Регистрируйтесь и получайте заряд позитивных эмоций, а также знаний с нашими мастерами! Ниже расписание:

Неделя вебинаров и подарков объявляется открытой!

Всем привет! У нас стартует очередная неделя мастер-классов! Конференция с вдохновляющим названием "Мечты сбываются" начинается сегодня и продолжится до конца недели — 3 марта! Кстати, в субботу вебинар проведет наш новый мастер Анастасия Трубочкина! Мастер готовит интересную тему, которую пока держит в секрете. В общем, если Вы приветствуете спонтанность и непредсказуемость, то ВАМ к НАМ!

А еще в этот раз мы делаем всем участникам конференции подарок! Чтобы его получить, нужно зайти в раздел"Мероприятия" и зарегистрироваться на один из мастер-классов! ;)

Что в планах у наших мастеров? Цитирую:
... проведем для Вас интересные мастер – классы. Расскажем о своем мастерстве, поделимся секретами и наработками. Итогом встречи станет пополнение Вашей копилки знаний и красивая вещь, созданная в процессе со – творчества! Творческий вечер принесет много позитива, вдохновения и радости! Начало конференции «Мечты сбываются со студией SLlife» 26 февраля! Присоединяйтесь к ее участникам прямо сейчас!
Подробнее о конференции можете почитать в новости Мечты сбываются. Воплощаем фантазии в реальность!

Узнать больше вы так же можете из раздела "Статьи". Мы добавили познавательные материалы о том, как работать с заготовками и битумом: Битум и битумные составы и Деревянные заготовки в декупаже. Читайте и делитесь своим мнением на этот счет.

А еще небольшой анонс и наша радость! Очень скоро силиконовые молды появятся в продаже у нас на сайте! Они будут в разделе "Каталог товаров и МК", вот прям в нем! А пока можете посмотреть другие наши товары. Например, у нас есть раздел уникальных работ от наших мастеров. Это работы, которые сделаны на вебинарах и мастер-классах мастерами студии "SLlife", они есть в наличие и лишь в одном экземпляре! Ну и, конечно же, мы всегда рады предложить "Заготовки из дерева" и фанеры!

Ну и на последок:
Зоя Меркулова:
Выкладываю обещанную картинку, с которой работала на вебинаре 23 февраля, макет на формате А4, картиночки по размеру 15.5*9.5см. Автор художник -дизайнер Андрей Ткаченко, и еще много картинок этого автора можно найти по этой ссылочке: https://sllife.ru/forum/forum16/214-pomogite-nayti-kartinku/?PAGEN_3=3
Ссылочка ведет на наш форум, так что все безопасно! Переходите и скачивайте! Там кстати много разных других изображений от мастеров, которые помогут Вам облегчить поиск или даже подкинуть идею для работ! Ну и дублирую сюда одно изображение для мужского подарка!

mashinki.jpg  

Последняя возможность поздравить любимых мужчин уникальным подарком!

Ура! Ура! Ура! Всем защитникам Отечества и защитникам в доме! С праздником дорогие мужчины! Вы самое лучшее, что есть у нас! Мы уже провели уйму мастер-классов и даже конкурс, на который участницы выкладывали свои самые лучшие творения в подарок самым дорогим! Кстати, не забываем заходить и голосовать! Победителей-то мы еще не определили.

В продолжение праздничной темы хочу поделиться замечательным постом Татьяны Росляковой! Она поделилась в нашей группе в ВК фото своих подарков для любимых!
Татьяна Рослякова:
Девочки добрый день! Сегодня у Зои увидела натюрморты испанского художника Хавьера Мулио и тоже решила похвастаться........вот такие подарки для мужчин сделала, когда их увидела.....ведь, "когда мужчина готовит, он никого не терпит рядом с собой. Но если готовит женщина, он то и дело лезет на кухню."
А вот и фотографии:


Красота! Не правда ли?! Спасибо, Татьяна, за Ваш труд и за то, что Вы с нами! Мы прям горды знакомством с таким мастером!

И еще, напоминаю, сегодня, в 19 ч. пройдет мастер-класс с Лелей Раевской в рамках онлайн-ярмарки "Красота рукодельная". Проходите по ссылке и регистрируйтесь! Это же последний шанс сделать уникальный подарок своему мужчине! И тема-то самая что ни на есть актуальная "Мужской праздник и подготовка к нему"! Вот такие у нас новости!

А впереди длинные выходные! Время отдыха и получения ярких впечатлений!

Увидимся, созвонимся и спишемся со всеми в понедельник! Чмаки-чмаки!  :{}  :)  :D


 

Ищем таланты — продолжаем набор на конкурс 14/23/8!

Мастерицы студии "SLlife" не сидели без дела в эти выходные, впрочем, как и в предыдущие. Составили расписание вебинаров на неделю, придумали, что можно такого задарить любимым мужчинам на 23-е... но сначала на День всех влюбленных! Мужчины-мастера присоединяйтесь! Мы, девочки, любим всякие милые штучки сделанные своими руками. Я имею ввиду не оригами, а что-то масштабное, шикарное и надежное! Мне вот нравятся цветы в исполнении Димы Руденского.))) Анонсы этой недели смотрите в разделе "Мероприятия". Всю неделю будем общаться, учиться и учить, создавать своими рукодельными ручками самые лучшие, теплые и дорогие сердцу подарки!

Набор работ на конкурс "14/23/8" продолжается. Сейчас уже 26 конкурсных работ активно борются за места на пьедестале победителей! Ребят! Чего так скромно?! Присоединяйтесь!

А к 23-ему девочки записали лайфхак, как сделать крутой подарок за 5 минут.

Декупажим Пятый элемент ;)

Февраль, как обещали, очень насыщенный! Уйма мероприятий, мастер-классов и тематических встреч проводят наши рукодельницы. Не пропустите, на многих из них предлагаются и раскрываются не только секреты и новые техники работы с материалами. Наши мастера декупажа еще и предлагают свои мастер-классы со скидками, рассказывают, где можно приобрести заготовки недорого и другие материалы.

Вчера Елена Якимова провела мастер-класс! Встреча получилась насыщенная, интересная и ее результат порадовал. Собственно вот, что сама мастерица на этот счет думает.
Елена Якимова:
Ууууух, вот это вебинар был вчера! Мы и говорили, и в себя погружались, и рисовали и лепили… .в общем, вечер вышел оооочень насыщенным! Для тех, кто не смог прийти онлайн (а всем, кто был, огромное спасибо!) выкладываю ссылку на запись, она доступна до 18-00 сегодня 6 февраля.
Чуть ниже видео на запись вебинара и фотографии вдохновляющих вещичек, которые у нас получились. Но это не все! На сайте продолжается конкурс "14/23/8", прием работ на который продлится до 21 февраля! Участвуйте и получайте самые лучшие и ценные подарки!

И, конечно же, напоминаю! У нас объявлен месяц скидок на мастер-классы Галины Вакула! В феврале желаемые МК можно купить со скидкой 10%!




Винтажная работа от Карины Азизян и записи вебинаров наших мастеров!

 Всем привет! У нас подарки для пользователей — мастера поделились записями своих вебинаров! Если вы не смогли посмотреть какой-либо из наших вебинаров на этой неделе, не расстраивайтесь, все они еще доступны в записи! Смотрите их ниже!

А еще продолжаем нашу добрую традицию: делиться работами наших подписчиков, сделанных по нашим мастер-классам и вебинарам. В этот раз своим успехом поделилась Карина Азизян.
Карина Азизян:
Сбылась моя мечта! У меня наконец есть замечательные молды от Галины!)) Спасибо ! Моя первая работа с гипсовыми элементами. Из серии лайфхаков сделать из ничего) основа коробка из под духов)









Вебинар Галины Вакулы

Вебинар Лели Раевской

Вебинар Зои Меркуловой

Вебинар Елена Якимова

Вебинар Дмитрия Руденского

Шедевры подписчиков и лайфхаки мастеров!

А наши подписчики в ВК и пользователи сайта продолжают делиться своими шедеврами. Вот Елена Чепак хвастается замечательными часиками с символом года!
Елена Чепак
Мои первые часики, "Боня"!


Гордость берет и за работы другой подписчицы ~ Надежды Ивановой. Рукодельница воспользовалась рецептом массы Дмитрия Руденского.
Надежда Иванова
Еще один мой новогодний подсвечник. Рельеф из массы Дмитрия Руденского.



И, конечно же, продолжаем делиться нашими лайфхаками! Очень динамичное и полезное видео о том, как украсить часы с помощью молдов Галины Вакула, с подробными инструкциями — по декору молдов! Рассказываем, как добиться совершенства за 5 минут!  


Новогодние новости студии "SLlife"

Всем привет!

Давно мы не общались о том, что происходит в нашей студии. А событий очень много! Читайте в новостях о конференциях, смотрите в мероприятиях анонсы предстоящих вебинаров и мастер-классов. Кстати, Леля Раевская и Галина Вакула отправляются в Питер, чтобы провести мастер-классы в режиме реального времени. Здорово, правда?

Весь январь также действует скидка 10% на все мастер-классы Лели Раевской.

До 21 января осталось всего несколько дней. А вы помните, что у нас 21 января? Надеюсь, что да. Окончание приема работ на конкурс "Собак нельзя не любить". У нас уже 41 работа, которые борются за место на пьедестале победителей. Призы – видео мастер-классы для всей тройки победителей!

Ну и на последок, мастера записали за это время огромное количество лайфхаков, вот например реанимируем формы для кекса и придаем новый дизайн вазочке.

Первый лайфхак — "Вторая жизнь металлических форм для кекса"

Второй лайфхак — "Декорируем вазочку!"

Новые вебинары в декабре! Присоединяйтесь!

С первым днем зимы, друзья! В нашей студии декабрь пользуется просто потрясающей популярностью! Это не только создание праздничной атмосферы дома, на рабочем месте, но создание новых вещиц, которые украсят дом перед самым долгожданным событием - Новым годом! А еще мы продолжаем создавать что-то интересное и необычное своими руками для наших друзей, родных и близких, или просто знакомых! В связи с этим мастера студии "SLlife" открывают сезон декабрьских мастер-классов!

Смотрите наше расписание в Мероприятиях! Оно обновилось!

Наши рукодельницы Галина Вакула и Елена Якимова толкают нас и вас на невозможное - выбор между двумя вебинарами! Так совпало, что мастера проведут две замечательные и познавательные онлайн-встречи в один день и в одно время, но мы очень надеемся, что позднее у нас появятся записи этих вебинаров и вы сможете окунуться в творческую атмосферу каждого!

А еще уже в эти выходные Леля Раевская проведет новые мастер-классы в Питере! Расскажет, как создать "Книгу жизни" и "Часы новогодние"! С такими работами, вы не пропустите ни одного важного события и уж точно, никуда не опоздаете! Присоединяйтесь к нам!

Уютного и снежного декабря, дорогие!)))